Перейти к содержанию

vo3dooh

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

973 просмотра профиля

Достижения vo3dooh

  1. Вкладки как раз нужны) до этого уже добрались. Нужно удалить просто вкладку активность. Или просто поменять их местами.
  2. Я так понимаю - это полностью скроет блок? Почему-то не работает. Может я не так понял у меня есть блок, к примеру <div id="mobile">123 </div> Мне его нужно скрыть в css прописать @media screen and (max-width: 979px) { [data-blockid="mobile"] { display: none; } } ?
  3. Может как-то по другому это сделать? Указать ссылку, в каком месте необходимо применить этот шаблон? Или так нельзя? Нет. Дорогой мой человечек, я очень ценю, что вы пытаетесь понять меня. Попробую объяснить по другому. Мне нужно вот этот шаблон {template="vo3dooh" app="core" location="global" group="profile"} Вставить в http://site.ru/id631/ (ссылка как пример), чтобы именно на этой странице работал этот шаблон (эта страница уже создана) Мне нужно чтобы его все видели
  4. Просто получается сделать немного иное. Мы применяем этот шаблон для профиля с идом 123, а другие профили этот шаблон не видят. Но это не то, чего я пытаюсь добиться... Нет( Шаблон опять применился ко всем профилям сразу... Я уже в отчаянии(
  5. Я правильно понимаю, что мы {template="vo3dooh" app="core" location="global" group="profile"} этот шаблон пытаемся применить в профиле под идом 123?
  6. Может я что-то делаю не так, но опять код применился во всех профилях( Включая тот, который указал в array. Сейчас зашел с другого профиля (который не указан в array) этот блок, который я скрыл - отображается. Может не правильно поняли меня?) Мне не нужно скрывать от всех пользователей этот блок, мне нужно скрыть его в определенном профиле, так чтобы во всех остальных он был, а в том, который мы указываем - он пропал. Чтобы было понятно, что я хочу сделать: Я хочу сделать уникальный профиль одному человеку. Чтобы его видели все пользователи, включая владельца. Но так, чтобы другие профили остались по стандартному шаблону.
  7. {{if \IPS\Member::loggedIn()->member_id === 631}} <div class='groupcode' data-memberID='{631}'> <style> div#elProfileTabs { display: none; } </style> </div> {{endif}} Двойная защита И всё равно работает у всех пользователей :( Мне кажется я вам уже надоел) Я может не правильно выразился. Мне нужно, чтобы это видели все пользователи, но было применено только в том профиле, куда я хочу это засунуть. Мы точно пытаемся сделать одно и тоже?)
  8. Выдаёт ошибку, при том коде, который вы написали. В чем может быть проблема? не ужели не получится
  9. Шаблон содержит неверный PHP тег или тег шаблона и не может быть сохранён. Пожалуйста, пересмотрите ваши модификации {{endif}} добавлял в конце...
  10. Я ведь правильно понял, что вместо data-memberID='{$member->member_id}' можно написать data-memberID='123' Но почему тогда этот код применяется ко всем пользователям?
  11. СПАСИБО! Всё получилось! Единственно, вот так у меня выглядит {template="code" app="core" location="global" group="profile"} Вы лучший!) Вот сейчас выяснилась проблема) Вставил код, применил его в шаблоне profile. Но работает во всех профилях. Почему?) <div class='groupcode' data-memberID='631'> <style> div#elProfileTabs { display: none; } </style> </div> Или так нельзя? Тогда как отредактировать уже готовые элементы?
×
×
  • Создать...