Перейти к содержанию

Вопросы по настройкам магазина


Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть несколько вопросов по настройкам магазина:

1. Подскажите как сделать автоматическую выдачу для скачивания файла после его оплаты ? Или по другому - автоматическое подтверждение на скачивание после оплаты.

2. Как сделать автоматический переход со страницы оплаты(а именно яндекс.денег) обратно к скачиваемому файлу ?

3. В какой шаблон нужно войти и что удалить, что бы при попытке оплаты - не нужно было вводить данные по Стране, Городу, Улице, Индексу и пр. ?

4. Как удалить форму регистрации для совершения покупки, если на форум зашёл гость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На сколько я знаю никак.

2. После оплаты выводится информационное окно с ссылкой на управление купленным продуктом.

3. В 4.1.13 сделали настройку, позволяющую отменить ввод этой информации: Магазин > Платежи > Настройки > Оформление заказа

4. см п3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 12.07.2016 в 07:00, Respected сказал:

1. На сколько я знаю никак.

2. После оплаты выводится информационное окно с ссылкой на управление купленным продуктом.

3. В 4.1.13 сделали настройку, позволяющую отменить ввод этой информации: Магазин > Платежи > Настройки > Оформление заказа

4. см п3

Убираю галочку (смотрите на скрине) 

Появляется ошибка, как исправить не подскажите? 

7eb06c934bc847ea83906df9979de840.png

fec82c0d84574e49af3b51055833fdda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...