Перейти к содержанию

Не могу подключиться к админ. центру форума.


Рекомендуемые сообщения

Возникает ошибка после того, как я ввожу данные для входа в админ. центр. На тестовом форуме всё работает. Но на другом хосте - просто выдаёт ошибку, которая будет чуть ниже.

 

Ошибка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и тот же форум? А хостинг какие? Ресурсов хватает? Переносили правильно? Почему так мало фактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WOLF сказал:

Один и тот же форум? А хостинг какие? Ресурсов хватает? Переносили правильно? Почему так мало фактов?

Я полностью сносил форум и ставил новый. Таблицы в бд специально пару раз стёр. Тестовый хостинг - хостингер. Основной хостинг - RuHoster. Я ничего не переносил, просто переустановил пару раз IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хостингере ничего не будет работать, бегите с него. 

Нормальные люди при необходимости тестового форума, ставят его на поддомен или в отдельную папку, не нужно для этого приобретать отдельный хотинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, WOLF сказал:

На хостингере ничего не будет работать, бегите с него. 

Нормальные люди при необходимости тестового форума, ставят его на поддомен или в отдельную папку, не нужно для этого приобретать отдельный хотинг!

Но но не скажите уважаемый.. На российском хостингере да, дерьмо ещё то, с чем связано не понятно, а вот CO.UK идеально справляется, проверено лично, уже второй раз продлеваю план "Бизнес", Пережил 2 DDoSа и все ок.. это как повезет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлексМоскалёв сказал:

Но но не скажите уважаемый.. На российском хостингере да, дерьмо ещё то, с чем связано не понятно, а вот CO.UK идеально справляется, проверено лично, уже второй раз продлеваю план "Бизнес", Пережил 2 DDoSа и все ок.. это как повезет на самом деле.

Речь идет о бесплатном тарифе, т.к. ставить ТЕСТОВЫЙ форум на другой ПЛАТНЫЙ хостинг - полнейший бред. Да и 98℅ тем где упоминается хостингер это темы про бесплатные тарифы, которые могут выдержать лишь страницу(визитку) но не форум, а тем более IPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, WOLF сказал:

Речь идет о бесплатном тарифе, т.к. ставить ТЕСТОВЫЙ форум на другой ПЛАТНЫЙ хостинг - полнейший бред. Да и 98℅ тем где упоминается хостингер это темы про бесплатные тарифы, которые могут выдержать лишь страницу(визитку) но не форум, а тем более IPS

Вот с этим с вами полностью соглашусь 100%. Испытывал сам, это действительно так. 

В таком случае лучше конечно поддомен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АлексМоскалёв сказал:

Но но не скажите уважаемый.. На российском хостингере да, дерьмо ещё то, с чем связано не понятно, а вот CO.UK идеально справляется, проверено лично, уже второй раз продлеваю план "Бизнес", Пережил 2 DDoSа и все ок.. это как повезет на самом деле.

Я не вижу разницы между российским отделом хостингера и CO.UK, так как там одни и те же технологии. Соответственно и качество одинаковое, сам знаю, у меня даже ролик есть о том. как они реселлят налево. У них эта шарашка называется YouHosting (можно даже в гугл забить). Что-то там о реселлерстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hawk2012 сказал:

Я не вижу разницы между российским отделом хостингера и CO.UK, так как там одни и те же технологии. Соответственно и качество одинаковое, сам знаю, у меня даже ролик есть о том. как они реселлят налево. У них эта шарашка называется YouHosting (можно даже в гугл забить). Что-то там о реселлерстве.

Технологии то да, мне больно не интересно куда и что они там ресселят- главное в любом хостинге это поддержка и работоспособность 24/7. Ну это мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...