Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Felino

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня интересует такой вот вопрос! У меня версия IPB 3.4.7, установлен модуль Нексус и Контент!

У меня будет 2 раза в день нагрузка 100000+ человек онлайн! на пару часво всего потом простой! Скажите какой мне нужен хостинг или сервер выделенный! или что можете посоветовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VDS & VPS не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же лучше хорошо настроенный выделенный сервер, т.к. думаю вы собираетесь в дальнейшем расширяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете посоветовать варианты! (у кого арендовать сервер, VPS, VDS) ценовая политика, что бы не дорого очень! Вдруг просто проект не пойдет как говорится, а денег тоже не сильно густа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете посоветовать варианты! (у кого арендовать сервер, VPS, VDS) ценовая политика, что бы не дорого очень! Вдруг просто проект не пойдет как говорится, а денег тоже не сильно густа! 

Примерно бюджет сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хостинг магу выделить не более 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hosting.reg.ru/?_ga=1.163542588.1650429555.1407004462
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вам не кажется что чел или стебется над вами или фантазия у него разыгралась...

Я человек который не шарю в коде, но очень сильно увлекаюсь SEO могу сказать что не один нормальный человек на 1-2 раза не будет открывать форум ради такого колличества юзеров, хочется то ведь что бы каждый день такое посещение было.

 

в общем думаю поняли ход моих мыслей что бы много не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум будет использоваться не как форум! Поэтому будет наплыв каждый день! Но 2 раза в день будет наплыв более 100000 человек! потом опускаться сразу! Будет типа онлайн игры!


https://hosting.reg.ru/?_ga=1.163542588.1650429555.1407004462

А не слабоват будет? брать тот что подороже? 

Сайт рассчитан на американцев! Я так понимаю и хостинг нужен в Америке?

Изменено пользователем Felino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум будет использоваться не как форум! Поэтому будет наплыв каждый день! Но 2 раза в день будет наплыв более 100000 человек! потом опускаться сразу! Будет типа онлайн игры!

А не слабоват будет? брать тот что подороже? 

Сайт рассчитан на американцев! Я так понимаю и хостинг нужен в Америке?

я лишь кинул ссыль на хостинг, а выбирать тариф вам, там есть VDS & VPS смотрите их тарифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом просто не сильно шарю! Скажите что конкретно выдержит нагрузку в 100к человек онлайн! не тариф, а именно сервер выделенный, впс или вдс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...