Перейти к содержанию

Felino

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Felino

  1. Я в этом просто не сильно шарю! Скажите что конкретно выдержит нагрузку в 100к человек онлайн! не тариф, а именно сервер выделенный, впс или вдс!
  2. Форум будет использоваться не как форум! Поэтому будет наплыв каждый день! Но 2 раза в день будет наплыв более 100000 человек! потом опускаться сразу! Будет типа онлайн игры! А не слабоват будет? брать тот что подороже? Сайт рассчитан на американцев! Я так понимаю и хостинг нужен в Америке?
  3. На хостинг магу выделить не более 200$
  4. А можете посоветовать варианты! (у кого арендовать сервер, VPS, VDS) ценовая политика, что бы не дорого очень! Вдруг просто проект не пойдет как говорится, а денег тоже не сильно густа!
  5. Всем привет! Меня интересует такой вот вопрос! У меня версия IPB 3.4.7, установлен модуль Нексус и Контент! У меня будет 2 раза в день нагрузка 100000+ человек онлайн! на пару часво всего потом простой! Скажите какой мне нужен хостинг или сервер выделенный! или что можете посоветовать!
  6. Всем привет! Есть сайт, установлен нексус и форум, суть такова! Раз в день будет нагрузка 100000+ онлайн пользователей на 60 мин! потом простой! Посоветуйте хостинг или сервер нужен? или что делать в таком случае?
  7. да! но так что бы я мог сам указать на сколько! и в каких группах увеличить!
  8. Всем привет! Ребята подскажите как можно создать блок, в котором будет показывать количество пользователей в группе умноженное на 5! Типа статистики! Пример: группа администраторов 2 человека группа пользователей 10 человек группа модераторов 5 человек
  9. Деньги то понятно что администратор! Но кредиты та должны им передаваться! Представляете купили за сутки 1000 продуктов, пока посмотришь у кого купили и кому отправить деньги, крыша поедет!
  10. А как можно организовать, что бы деньги передавались продавцу! а не мне!
  11. Суть вопроса такова! Пользователь на сайте может продавать файлы в IP.Downloads! Когда кто-то покупает у него этот файл, то деньги снимаются с покупателя, а продавцу на счет они не приходят! Куда они деваются? и почему не доходят до продавца! В админке видно что покупка совершена, списано столька, а куда зачислено? Спасибо!
  12. Добрый день! Ребята подскажите как создать свои собственные блоки? мне нужен 1 блок! который будет выводить информацию IP.Downloads! На подобие как здесь на сайте на главной!
  13. Я установил Downloads, Nexus! Обновил стили с перепугу и все остальное! Вообщем захожу я в группы, а у меня нет там вкладки в настройках, платные файлы разрешить! Ниже скрин! Подскажите в чем проблема! Нашел подобную тему! Но там молчок уже давно!
  14. Всем привет! Вообщем установил я модуль IP.Download, установил модуль IP.Nexus Теперь не магу понять как сделать платное скачивание файлов! помогите! Магазин есть, скачивание есть! Но как их объединить?
  15. Всем привет! Ребята подскажите модуль или дополнения к IP.Downloads, платное скачивание файлов!
  16. В БД уже смотрел! вроде все ок! Пробыва кодировку UTF-8 и 1251! та и остальные тоже!
  17. Добрый день! Ставлю я вообщем IPB 3.4.7. Все ок! с помощью вашего русификатора, русифицирую! Русифицируется почти все! Но дело не в этом! У меня получается что везде где первая буква "И", вместо неё ставится закарлючка! Пробовал другие русификаторы проблема та же! В чем может быть проблема?
  18. Вопрос частично решен! Копия я зыка я удалил вручную! Английский вернул в прежнее состояния с помощью запроса в БД! Теперь если можно подскажите как правильно создать 2 русский язык?
  19. Всем привет! мне нужно на сайте 2 языка (русский и английский), изначально версия стоит у меня английская, вообщем скопировал я английский язык, получилось у меня их 2! решил один я русифицировать! Загрузил русификацию, в итоге у меня русифицировалось 2 языка сразу! В админке я поменял название языков и локаль! Как так? и как теперь можно с английского языка убрать русификацию, по одному полю в ручную убирать это геморойно! возможно как-то через БД или запросом сразу удалить?
  20. Ситуация вообщем такова) Поставил я сие чудо! все вроде ок, хуки стоят! Как написано у них на сайте для того что бы регистрация требовала донорства нужно прописать в файлике! вот что они пишут! но в ipsRegistry.php нет ipsRegistry::$request['section'] != 'register' ​Если можно подскажите?
  21. Ребята подскажите! Ставлю систему IPB, модули хуки все ок! но спустя пару дней если ставлю какой либо модуль тупо белый экран и все! отключаю модуль который ставлю и все ок! В чем может быть проблема?
  22. Спасибо буду сейчас думать чет!
×
×
  • Создать...