Перейти к содержанию

TDB Posts 1.0.4

   (0 отзывов)

2 изображения

Информация о файле

Для IPB 4.1

Благодарим Вас за загрузку этого маленького крючка, я надеюсь, что вы и ваше сообщество будет полезно.

Я искал блок, который будет соответствовать моим потребностям относительно показа новых сообщений, и я нашел темы и сообщения по умолчанию блокировать отсутствуют.

Этот крюк базируется вокруг (но не совсем нравится) Боковая панель блока стойки на голове "Последние сообщения" для v3.14.

Я разработал это для моего собственного сообщества. Так, в духе открытого исходного кода, я решил выпустить этот крюк / виджет пощадить другой ищет что-то подобное и заряжаться небольшое состояние в то же самое время.

Описание

Этот крючок предназначен для отображения блока последних (последних) сообщений, размещенных на вашем форуме. Очень похож на сообщество Тема блока IPB, но вместо того, чтобы показывать тему виновника, последняя информация плакат показан вместо этого.

Этот блок поставляется со следующими возможностями:

  1. Пользовательский блок Название: Я ненавижу того, чтобы перейти на язык файлов только для редактирования названия. Вероятно, не будет помогать с переводами, но это может быть изменено позже.
  2. Выбираемые форумы: Выберите какой форум под которой вы хотите отобразить сообщения от. Ваши участники будут видеть только те сообщения, которые они имеют разрешение на просмотр.
  3. Количество сообщений: Выберите, сколько сообщений вы хотите отобразить своим членам.
  4. Аватар пользователя: Выберите, показывать ли член аватар или нет.
  5. Тема Количество сообщений: Выберите, следует ли отображать количество сообщений тема рядом с названием.
  6. Сообщение Комментарий: Вы можете отобразить пост тизер таким же образом, как IPB Post виджете и контролировать, сколько строк почтового комментария вы хотите отобразить.

Это первая версия, и без сомнения, может содержать ошибки, или, как мне нравится называть их, неуместны код и кофе управляемый промахи.

Если у вас есть какие-либо вопросы, проблемы или ошибки. Вы можете оставить сообщение на доске сообщества IPB.


Что нового в версии 1.0.4   Просмотр изменений

Размещено

Это в значительной степени основным выпуском этого плагина, чтобы исправить много проблем в предыдущей версии и многое другое дополнений, чтобы сделать этот плагин много более мощным и универсальным.

Тонны новых опций для отображения сообщения, пожалуйста, прочитайте ниже, чтобы получить лучшее представление о том, что было изменено.

Обновление v1.0.4 
1. Изменение: Re написал большую часть кодирования виджета. Будучи новым для IPS я использовал неправильные функции, занимавшиеся с настройками плагина. 
2. Изменение: Удалены настройки администратора, все настройки модуля не производятся с помощью передней части для более легкого управления. 
3. Исправление: Был отсутствующий файл , который помешал плагин работать правильно. 
4. Исправление: Был вопрос кэширования , который замедлил форум вниз с большими базами данных. Плагин Теперь кэширует правильно. 
5. Добавлено: Honor Право доступ: IPS форум скрывает сообщения , что члены не имеют доступа просматривать, переключаясь это позволит членам вашим видеть эти сообщения. То же поведение , как по умолчанию Тема Параметры подачи. 
6. Добавлена: фильтрация группы, сообщения могут быть отображены из выбранных групп. 
7. Добавлен: Статус, Закрепленные, Рекомендуемые, видимость и варианты утверждения. Плагин может фильтровать темы / сообщения с помощью этих различных вариантов. 
8. Добавлено: Авторы: Темы / Сообщения могут быть отфильтрованы несколькими авторами. 
9. Добавлено: Минимум сообщения, темы могут быть отфильтрованы , чтобы показать по количеству ответов. 
10. Добавлено: Фильтрующие Темы от определенного количества дней или с самого начала. 
11. Добавлено: Сортировка выпадающего меню. Теперь вы можете сортировать по умолчанию, последнее обновление, название, Комментируемые, дата начала и Самый популярный. 
12. Добавлена: По умолчанию, IPS Тема Лента отображает только первую информацию в теме , независимо от того , сколько ответов тема. С помощью этой опции вы можете выбрать для использования последней информации плакаты и комментариев. 
13. Добавлена: отображение скрытых файлов только. Теперь вы можете выбирать канал блока только для отображения скрытых файлов. Отлично подходит для вашей команды умеренности. 
14. Добавлено: Post безделье, позволяет отключить дату поста от того отображения в блоке. 
15. Добавлена: Тема форум, включить или отключить тему форума не отображались. 
16. Добавлено: Mini Pagination, включить или отключить от разбиения на страницы вытесняются с блоком. 
17. Добавлено: Лучшие ответы, включить или отключить возможность показа вопросов , которые даны ответы или требующие ответ на вашем форуме. 
18. Добавлено: Опросы, теперь вы можете фильтровать блок только Темы отображения, которые Голосование на вашем форуме. 
19. Добавлена: Предварительный просмотр Сообщение на парении. При наведении на ссылку темы в блоке предварительный просмотр будет отображаться на первую и последнюю должность. 
20. Ошибки исправления. Нагрузки небольших исправлений ошибок и изменений.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет

×
×
  • Создать...