Перейти к содержанию

FX News Lite / FX Pages 2.3.1

   (1 отзыв)

12 изображений

Информация о файле

Этот плагин представляет собой набор шаблонов Pages, включающий некоторые настройки, которые вы можете использовать для создания новостных страниц, подобных той, которую мы используем здесь. Логично, что это относится к самим статьям, а не к теме вокруг них.

Большие изображения заголовка героя и меню вкладок просто не будут работать со многими темами из магазина. Есть также несколько трюков, работающих в фоновом режиме, для которых вам также понадобится подготовленная база данных.

Эта реализация также работает с вашими существующими базами данных без лишних слов. Все, что вам нужно сделать, это изменить шаблоны, и вы можете настроить внешний вид в соответствии со своими идеями, используя настройки плагина.

Первый выпуск (1.0.3) содержит два шаблона для «Избранных статей», которые можно увидеть на скриншотах 2 и 3. В следующих выпусках шаблоны для просмотра статей, списка статей и обзора категорий будут следовать в ходе этого неделю.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки, пожалуйста, сообщите о них в теме. Конечно, мне всегда приятно получать обратную связь.

Изменено пользователем SkiFteL


Что нового в версии 2.3.1   Просмотр изменений

Размещено

Исправлена проблема со ссылками «Следующая/Предыдущая» во всех шаблонах.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


lsnull

   2 из 5 пользователей отзыв оказался полезным 2 / 5 пользователей

Кривой на последней версии, не корректно отображается... нет ни одного нормального стиля для отображении Статей. Все работают словно их писал какой то мальчик с опытом 3 месяца.

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...