Перейти к содержанию

Ereman

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ereman

  1. АЦ - Пользователи - Управление группами пользователей. Выставляем права группам на загрузку аватаров и прочего, возможно по случайности сняли галочку, убрав права.
  2. Хук использования русских ников при регистрации вырубите, и все будет ладом.
  3. Нужен вот этот хук, который высвечивает "Объявление", потом уже идут поднятые темы, потом обычные темы. Т.е. до "ТЕМЫ ФОРУМА", выводит ещё блок с важными темами. Прошу найти, перерыл множество тем... Не нашёл как это сделать. Помогите, пожалуйста.
  4. Что за бред? Всё сделал как нужно, при регистрации: Запрещенные к регистрации имена только следующие:
  5. Второй вопрос. В каком файле изменять эти значения? Вроде все пересмотрел, но боюсь трогать файлы, а копировать их - до того боязненно. Надо перебороть себя, но решил спросить у профи. WOLF, спасибо. А собственно хотелось бы ещё узнать, как убрать эти ограничения, не все, но некоторые? (1 ВОПРОС) Какая то директория в АЦ или где, чтобы изменить это?
  6. Сколько будет стоить рип данного шаблона?
  7. Тебе давно уже ответили, что у тебя тариф слабый. Перейди на тариф по мощнее, тогда не будет вызывать проблем.
  8. Про рамки. Я хочу их сделать под свой стиль, так как белый с темным - меня просто моралистически убивает. Где найти этот файл, где бы я смог изменить дефаулт цвета этих рамочек, и разрезов между файлами, заменив белый цвет, на цвет, более приближенный к моему стилю на данный момент?
  9. На скриншоте я выделил вот эти рамочки, и разрезы между списком файлов. В каком файле искать это для изменения? А да, и первый вопрос был в том, где мне убрать эти стандартные ограничения? Просто очень хотелось бы, но увы, не могу найти этого.
  10. Первый вопрос. Ошибка при создании пользователя со сл. символами: Имя пользователя: Содержит недопустимые символы: [ ] | ; , $ < > " Второй вопрос. В каком файле изменять эти значения? Вроде все пересмотрел, но боюсь трогать файлы, а копировать их - до того боязненно. Надо перебороть себя, но решил спросить у профи.
  11. Боже, парень, ты его за 100 рублей то не продашь. Сейчас кто хочет, лучше купит сам, чем у тебя. Доверенность что ты не кинешь? У тебя нет. Другие ребята пойдут и у нормальных хостеров возьмут сами, и домены поинтереснее, и у того, кто предоставит гарантии. Так что... Нулевой у тебя ход, вот что я тебя скажу
  12. Ребят, обращайтесь) Хочу чтобы проект жииил
  13. Да боже, название стиля в студию. Если стиль рипаный, то это корявый рип.
  14. _host-food.ru Хотел перенести на 2domains, ну думаю, если кому-то это будет нужно, сделаю не замедляя
  15. Т.к. тему изменить не могу, дополню постом. Скриншот имеющегося домена: Связь со мной: Мой WMID - 167769628165 VK. - кликабельно. Skype - greedy-servers.ru
  16. Проект начинался в 2009. История проекта положительная до сих пор. Начальная цена - 300 руб. Добавляйтесь, торг - без проблем. Домен без дела уже около полу года. Зимой проект ещё радовал игроков своими серверами - из-за нехватающего времени на учебу, проект был закрыт. Домен выставлен на продажу. Цена: 300 руб.
  17. Чуть-чуть ошибся с адресом в FTP. Проделай следующее: По FTP залей картинку warning.png в public/style_images/ТВОЙ_СТИЛЬ/warning.png (НЕ ЗАБУДЬ ФАЙЛ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В warning.png). В последствии проделанного, проблема решится.
  18. Никак. Пусть ТС включает голову, или читает статьи по IPB и изучает движок.
  19. Топик я сначала читал, издиваться не намерен.
×
×
  • Создать...