Перейти к содержанию

AntonivkA

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

450 просмотров профиля

Достижения AntonivkA

  1. если честно, уже не помню. конкретно с локалью винды, последний раз сталкивался в году 2008-9, а в настройках апача и пхп ничего про локаль не нашел, точнее ничего, что бы подходило.
  2. с 2006 года стоит сервер и проблем ни разу не было) впрочем, есть и на centos сервер, но там для других задач, но тоже проблем не было. ненависть к винде в плане сервера сильно раздута.)
  3. только ОС у нас разные, соответственно и модули отличаются.
  4. плохо, если окажется, что это проблема вызвана php 5,6. тогда придется переходить на 7 версию, а неизвестно как остальные сайты с разными движками себя поведут. придется дополнительно тратить время, что бы все протестировать.
  5. видимой разницы для нас нет, а для приложений\роботов и прочей фигни - есть)
  6. оно то работает, но не просто так локаль прописывается) к тому же есть стандарты описания локали, ведь приложения и поисковики считывают локаль.
  7. возможно и поможет, но это не вариант, должно быть решение под 5,6. для вас, на этом форуме уже есть решение.
  8. В дополнение к предыдущему посту. Если вписать локаль "RU", то в приложении Календарь, будут знаки вопроса. Если отавить поле локали пустым или вписать "Russian", то в Календаре все работает.
  9. При установке русификатора, на локаль ru_RU ругается и пишет "The chosen locale is not supported by your server". Если поле оставить пустым или поставить просто ru, русификация ставится и вроде как работает, не успел проверить везде. Аналогично, если попробовать вернуться на английский язык, то ругается на локаль en_US, пришлось в поле поставить просто us. Кто подскажет в каком направлении копать, что бы можно было нормально поставить локаль? Сервер на винде, стоит Апач 2,4 х64 и php 5,6 х64 ЗЫ: видел подобные проблемы на форуме и гуглил, но там серваки на линуксах. так же, на этом сервере стоит IPS 4.1.11, там таких проблем не было.
  10. на старой версии было возможно, на новой нет? и хуков никаких нет на эту тему? что тогда в данном случае можете посоветовать?
  11. Здравствуйте! Появилась надобность закрепить тему (в данном случае Правила) во всех форумах, как это сделать? Помню у версии ipb 2.x.x такая возможность была, а в 3.4.5 найти не могу, да и поисковик ничего толкового не выводит. Можно конечно создать в каждом форуме тему и закрепить, но тогда у них будут разные ссылки. Или можно переместить тему из одного форума в другой с возможностью оставить ссылку в форуме с которого тема перемещается, но тогда ссылку на перемещенную тему невозможно закрепить.
×
×
  • Создать...