Перейти к содержанию

zaa2007

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zaa2007

  1. Не могу его скачать, нет такого файла.
  2. Я тоже столкнулся с такой проблемой "белый экран", запарился искать причину . Оказалось вся проблема была в FileZilla , после обновления начались проблемы. Что она делает с файлами пока не понятно, но если пользуюсь этой прогой т.е. закачиваю через ФТП , то потом ничего не работает, ошибки и белый экран, казидываю через тотал командер к примеру то все норм работает.
  3. Хороший стиль, загружал его на оф.сайте, его там бесплатно раздают разработчики. И кстати он не кривой, отлично работает, пользуюсь уже с пол.года им.
  4. Может кто-то помочь разобраться с проблемой установки 3.4.6 версии ? Уже пробовал кучу разных нулов и ретайлов в том числе. Происходит что-то странное, даже пробовал уже поставить версию 3.4.5 на которой сейчас стоит форум и с ним тоже самое, белый экран, хотя админка работает,и кстати админка после установки 3.4.6 тоже работает но есть косяки, верхнее меню полностью не отображается. После того как закинул все файлы и запустил установщик говорит что все компоненты нужные для работы присутствуют и вся установка проходит в штатном режиме, версия 3.4.6 , после установки перехожу в админпанель, в шапке меню не отображается, как и говорил выше. при переходе на главную - белый экран. Что имею: Сервер с системой ubuntu, php 5.3.10, apache 2.2.22 , ftp , ssh и.т.д. Форум на данный момент 3.4.5 , немного стал подглючивать, например при отправке сообщения пишет что сообщение сохраняется и ничего не происходит, после обновления страницы выясняется что сообщение отправлено. Сложилось такое впечатление что какой то компонент в php работает не корректно.
  5. После установки белый экран, перепробовал уже несколько нулов и ретайл, таже проблема. Выбивает такую ошибку: Fatal error: Call to a member function userHoverCard() on a non-object in /var/www/testrs/admin/sources/base/ipsMember.php on line 164
  6. Точно такая же проблема, абсолютно белый экран. После отключения всех хуков и модулей а также чистки кеша и пересчета, появилась такая ошибка Error: Could not load template 'globalTemplate' from group 'global'
  7. В этой версии вроде работает отключение звука в чате. Немного посидел, перевел на русский язык полностью админку и остольное.
  8. У меня тоже не отображались иконки. Посмотрел на пути до иконок в бб-кодах те что импортируются в шаге №1 , так вот там все пути идут на одну картинку infoibe.png вот собственно и вся проблема в этом )) Недостающие картинки можно взять в этой теме. __ipbmafia.ru/files/download/31-bbcode-warning-success-error-and-information/ Только имена картинок не забудьте поправить в confirmation.xml , error.xml , information.xml , warning.xml
  9. После переустановки форума с версии 3.3.4 до версии 3.4.3 возникли ошибки при создании нового форума и категорий в админцентре. Что делал: 1. В phpMyAdmin сохранил указанные таблицы attachments dnames_change forums inline_notifications members member_status_actions member_status_updates message_posts message_topics message_topic_user_map pfields_content polls posts profile_portal profile_friends profile_ratings topics voters titles Сохранил папку uploads 2. После чего установил новый форум 3. После установки в phpMyAdmin удалил выше перечисленные таблицы из новой базы, и залил те, что сохранил ранее. Залил папку uploads из старого форума. 4. В админке: Система > Пересчет и обновление > Сверху вниз все пересчитал 5. В админке: Вкладка "Форумы" и заново установил все права на все форумы. Все перенеслось нормально, после установки прав доступа, сразу появилась ошибка. Отключил хук который уже был установлен в этой сборке "Последние темы v1.0.0" ошибка пропала. Теперь есть другая проблема. В админке при создании нового форума или категории(т.е. я не могу создать ни новый форум, ни категорию), возникает снова ошибка: "If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again. You can try to refresh the page by clicking here" Но при этом на форуме без проблем создаются новые темы и ответы в них. Подскажите как решить эту проблему?
  10. Да найти сложно этот стиль Если бы здесь добавили его в премиум раздел...
  11. Ищу стиль Call of Duty 3.4.2 , поделитесь у кого есть. Спасибо.
  12. Neartch Умничать и я могу, а я попросил о помощи, попрошу попусту не писать сообщения.
  13. Respected У меня почему то сдвинулось вниз, можно как-то поправить?
  14. Кстати, озвучка для данного чата существует?
  15. У меня Хром стоит. Пробовал разные варианты с редактором, и пришел к выводу, чтобы нормально редактировать сообщение, надо с начала обновить страницу и сразу же заходить в редактор тогда сообщение редактируется, а спустя некоторое время редактор снова не работает. Раньше с другими версиями чата такого не было.
  16. Заметил проблему при редактировании сообщений, если например в редакторе просто удалить часть сообщения и при нажатии "редактировать сообщение" то все нормально вроде, а если например изменить ошибку в слове или просто еще добавить что-то, то при нажатии "редактировать сообщение" ничего не происходит. Но иногда редактор срабатывает. Получается не корректная работа редактора, в более ранних версиях чата такого не было. Можно как-то это поправить?
  17. Заработало , про кеш только не забыть надо Большое спасибо, теперь буду знать.
  18. При прокручивании списка форумов фон тоже прокручивается, хотя на более старых версиях такого не было. Как можно это поправить?
×
×
  • Создать...