Перейти к содержанию

FDGod

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. Не помогло, сделано все как написано Решено! Сделал по зразку '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>
  2. Здравствуйте! Проблеммы хуком (название не помню). Не отображается иконка. Подробнее на рисунке
  3. Версия: IPB 3.4.5 старая версия чата: Shoutbox 1.3.6 (Build 24) новая версия чата: IPB Shoutbox 1.4.1 RUS При установке новой версии когда надо зайти в АЦ, сразу перебрасывает на страницу Апгрейда. Доходит до 3 этапа обновления и вуаля : Как вот такое может вызвать приложение ? Я думал только когда на прямую апгрейд делать. Вобщем проблемма с появлением сообщения в чате сразу не решена. Может кто-нибудь посоветует иную версию чата для IPB 3.4.5
  4. Доброго времени суток. Такая проблемма. При отправке в чат письма, сразу не показывает что там есть данное письмо, только при перезагрузке страницы. Такое только с 1 письмом (тоесть самое 1 письмо в чате) все следующие идут более-менее нормально. Как исправить данный глюк ? Версия : Shoutbox 1.3.6 (Build 24)
  5. Здрасвтвуйте! Недавним временем заметил следующее (подробно на рис.) На рисунке №1 стиль шаблона как он есть, на рисунке №2, стиль шаблона как он должен быть. Помогите исправить. Заранее спасибо!
  6. это вернет все в начало ? и как это сделать ?
  7. Дополнение к этой проблемме. Авторизироваться я не могу т.к. я уже как бы авторизирован. Не понимаю такие приколы П.С. Учетка не взломана. Такое началось только вчера, когда я просто решил выйти.
  8. сегодня где то о второй половине дня с хостом ничего не связано и как это сделать ?
  9. Здравствуйте! Не могу "вроде" войти на форум под своим логином. Пароль правильный. Даже пробовал восстанавливать пароль и снова заходить но никак. В АП заходит норм. но на сам форум не. Дело в том что, пароль правильный и логин и при нажатии войти, инфа отправляется, далее идет переадресация на главную, и после обновления страницы опять логин исчезает.
×
×
  • Создать...