Перейти к содержанию

Kerk

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Профессиональный журналист и фотограф. Интересы - фалеристика, оружие, разработка и выпуск памятных знаков и прочей сувенирной продукции.
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

500 просмотров профиля

Достижения Kerk

  1. Заметил интересный момент: при попытке создать пост в WP неизменно вылазит вот такая табличка: При обновлении страницы пост отображается в списке постов в админке.
  2. Плагин-то как раз в админке включен, вот только почему "отключен" стоит напротив части его файлов...
  3. Это, походу, шуточки переводчика в браузере. Пока я сюда постил, он это перевел. В коде файла class.ipbcomments.php такого нет. Хотя, что интересно, при просмотре файлов в редакторе плагинов WP в заголовке редактора видна надпись - отключен. Редактирование ipb-comments-for-wordpress/class.ipbcomments.php (отключен)
  4. Видимо, версия плагина старая (( Темы в форуме создавать можно и создаются (только что проверил). А мембер с id 1 - это сам администратор и есть.
  5. Так, если верить редактору плагинов, встроенному в WP, всего в этом плагине доступны редактированию четыре файла. class.ipbcomments.php КОД ipb-comments-for-wordpress.php КОД ipb-комментарии для wordpress.css КОД readme.txt Может быть, надо было в настройках в Основные Настройки форума " каким-то образом указать путь к базе данных?
  6. Что-то не работает... Для примера - у меня на сайте и на форуме созданы одинаковые категории, которым соответствуют форумы. Скажем, категории "Новости" в WP соответствует форум "Новости". Его ID получается - 50. Я пробовал ставить и цифру "50" и "50-novosti" и полную ссылку на эту тему на форуме - результата никакого нет. Наверное, еще что-то где-то нужно настроить...
  7. Spoken, что там надо назначать какие-то идентификаторы, я понял. Вот только где их взять и как увязать между блогом и форумом?
  8. Уважаемые форумчане, специалисты Большая просьба помочь разобраться, как правильно настраивается плагин для Wordpress, именуемый IPB Comments. Его задача - при написании любого поста в WP размещать в конце оного ссылку на автоматически сгенерированную тему обсуждения на форуме, причем, в соответствующем разделе. Вкратце, опишу то, что есть. После установки и активизации плагина в WP в меню "инструменты" появляется соответствующая вкладка. Заходя в которую, вижу ряд параметров, каковые необходимо прописать, чтобы все работало. Раздел первый - Main forum Settings Прописываю пути к папке с форумом и его адрес. Раздел второй - Custom Settings Здесь прописываю текстовое обозначение линков на обсуждение статьей в Ip.Board и на прочтение в Wordpress Здесь тоже вроде бы все понятно. Следующий раздел - Category Settings Вот здесь уже непонятно, что именно нужно прописывать и как. Пожалуйста, помогите разобраться.
  9. empry, спасибо. Правда, не все так гладко, походу. Судя по описанию плагина, каждые полгода работы за него нужно доплачивать по 20 долларов. Если это действительно так, то вариант, мягко говоря, не очень...
  10. Похоже, мне нужна грамотная консультация специалиста: будет ли этот плагин делать то, что мне нужно? Как-то не хочется наугад отдавать достаточно значительную сумму... Кто может мне в этом предметно помочь?
  11. Так когда же можно будет скачать WordPress IPSConnect 1.1.0?
  12. Уважаемый Respected, спасибо за подсказку, как раз этот плагин (точнее, его описание) я вчера поздно вечером нашел на одном ресурсе, но пока не искал сам файл. Что платный, это не вопрос, я готов приобрести, если окажется, что он может обеспечить: 1. Интеграцию пользователей форума и блога 2. Интеграцию постов блога с автоматически создаваемым обсуждением на форуме 3. Вывод списка последних тем форума на блоге Я даже готов оплатить работу по настройке связки, если сам не справлюсь. Хотя, лучше бы - если сам
  13. Уважаемые форумчане, просьба помочь решить проблему. Никак не могу найти полноценный мануал на тему, как именно "подружить" форум и WP. Все соответствующие темы на данном форуме уже нашел и пересмотрел, но ничего для себя полезного не нашел. Скачал с сайта разработчика ipbwi_for_wordpress_DEMO_php5.3, поставил как на IPB, так и на WP, все сделал согласно инструкциям, даваемым разработчиком на своем официальном сайте. В IPB все установилось, в WP плагин Invision Power Board Wordpress Integration (IPBWI) также появился в перечне плагинов, но в неактивном состоянии. При попытке активизировать, появляется сообщение "Плагин не может быть активирован, поскольку он вызвал фатальную ошибку". Что посоветуете сделать, где посмотреть, что проверить?
×
×
  • Создать...