Перейти к содержанию

SevenLifes

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SevenLifes

  1. Все точно так же делал, но все равно те же самые ошибки... Ерунда какая-то!
  2. Данную проблему решил: после каждого шага установки проверял файл conf_global.php на права доступа 777, тогда только все успешно зашло и заработало... Но теперь следующая проблема: на форуме уже есть созданная тема(автоматически), пытаюсь в нее отправить сообщение, но справа снизу вместо кнопки появляется "Сохранение сообщения..." , а дальше нуль реакции. Сколько бы не ждал, ничего не происходит и сообщение не добавляется... А если жмешь "Новая Тема", выдает ошибку страницы:
  3. Нужно сверстать дизайн форума! (прикрепил изображение) Если заинтересовало, то написать на форуме, либо в icq 702-654 P.S. Если какой-то момент будет сложен в верстке, то сможем обговорить это...
  4. Хостинг jino Кодировка стоит utf8-general-ci Логин и пароль ставил: zxcv 1234 Спасибо, буду знать.
  5. Извините, нужно удалить. Просто, на многих форумах давно свой файлобменник(для скриншотов), подумал, что это он... Ipb 3.4.5 (rus) с данного форума, самая последняя Пробовал ставить другую версию ipb отсюда же, точно такие же проблемы были!
  6. После успешной установки форума не заходит в админку. В списке администрации один администратор и тот без имени. Мой логин и пароль, который я ставил при установке, никуда не подходят. Пробовал вручную через базу сделать логин и пароль, все равно не заходит... Что делать и как быть?
×
×
  • Создать...