Перейти к содержанию

DeViLKIS

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeViLKIS

  1. на скрине видно что смайлы в одну строку, как сделать чтобы все смайлы были в несколько строк и не надо было листать странички? поиск юзал, нашел эту тему - что то она не помогла
  2. Recouse, ну я и говорю не лучше, просто на темнем стиле оригинального не видно вообще( а этот видно)) ну я быдло дизайнер ;D
  3. У меня темный стиль и потому спойлер выглядел очень не красиво Вот так: ну я там поковырялся сделал хуже наверное, ну хоть видно на темных стилях = ) Измененная Версия = ) (CSN-IPB34) jQuery Spoiler v1.0.0-RUS-1.0.rar я не умею подбирать цвета потому так не красиво выглядит( ну как есть = )
  4. Ну на ПК браузеры умные и хавают все подряд даже неправильный код, бывает. (с)Sergiy Leschenko но это не факт
  5. Так как у меня Win 7 то и описывать действия буду с win 7 = ) Начнем = ) я не уверен что поможет, но попробовать можно, я думаю что в вашем случае как и в моем виноваты браузеры, точнее в хроме должно все работать но в остальных не работает почему то, для того что бы заработало(возможно) Делаем след. Заходим в Панель Управления В правом верхнем углу тыкаем и выбираем "Категория" Выбираем "Удаление программ" удаляем Adobe Flash Player 12 Plugin ( Может быть не 12 а что то другое в зависимости от версии Flash Player' a ) удаляем Adobe Flash Player ActiveX ( его может и не быть но для перестраховки написал ) После Заходим на страницу загрузки Player Download Center "Дополнительное предложение: Снимаем Галочку", и тыкаем "Установить Сейчас" Profit P. S Администрация пожалуйста простите меня за использование бб-кода "", он ответ сделал более приятным для глаз и читать приятнее.
  6. С позволения Администрации напишу как решить эту проблему, сам только что решил ее = )
  7. kgb, Сори, подумал что верхняя строка была стандарт = ) уже поставил, спасибо, помогло = )с меня пивко
  8. kgb, везде одинаково, только что проверил, на этом скрине по лучше видно!
  9. kgb, В обеих скинах у меня проблема что послед изображения вот таким макаром отображаются, ну пусть они большие, но если бы за границу сайт не вылазили, было бы лучше!
  10. kgb, зайдите на мой форум и посмотрите, там видно сразу будет ато на скринах оно как бы не живое все = ) epichack.pz9.ru/index.php?/gallery/
  11. как их в "важные" добавить? и еще, я проделал эти действия что вы описали, они не помогли т.е у меня не изменился стиль Блока с послед. изображениями или как это объяснить!
  12. много платить?) что бы сразу знать когда на пирожках экономить начинать = ) p.s у меня такая проблема на всех стилях, это что все под себя редактируют? мб там есть настройка какая то?
  13. у меня проблема, там где выводит последние изображения, там очень большие картинки. а хотелось что бы было вот так, и еще, бывает картинки которые очень большие они выходят за границы стиля т.е картинка больше чем весь форум и вообще это не красиво( Вот так я имел введу как на картинке с цитаты = )
  14. я уже спрашивал мне сказали что нет, можно разве что пользоваться слайдшоу оно переключает фотки без перезагрузки страницы)
  15. Ничего не вышло. ничего не помогло. не знаю что делать. ну я опять сделал как в первый раз начал совмещать галерейки, потому что время нет, как будет решение которое поможет на 100% просьба написаать в лс
  16. Ребятки помогите пожалуйста, ну ваще в стопоре с этой проблемой, как то в прошлый раз седел и ковырял две галереи и собрал одну, методом тыка, а вот ошибка была что если фотка сильно большая то она выходит за грани галереи и самого форума, решил новую поставить, и вот такое вот произошло... Нашел Что то Скопиастил с другого форума! но это не помогло, попробую очистить кэш и все такое!
  17. ну я понял, но я не знаю где достать тот патч, это типа если я его поставлю то мой форум апнется с версии 3,3,4 на 3,4.х или просто баги фикс?
  18. Таксь, прочитал всю тему не нашел такой ошибки как у меня)) и так смотрите, при загрузке изображений такая вот ошибочка Fatal error: Call to undefined method IPSLib::safeUnserialize() in /ftp_aerium-02/epichack_620/epichack.pz9.ru/admin/applications_addon/ips/gallery/sources/classes/gallery/upload.php on line 1830 если кому охота проверить то там сразу и видно ссылку на сайт, кто то выше писал что если ссылка не активна то можно! Жду Помощи = )
×
×
  • Создать...