Перейти к содержанию

nataliwolf

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

467 просмотров профиля

Достижения nataliwolf

  1. да, Фисана мне нравится как рисует, поэтому у меня стоят ее стили. я не задавалась этим вопросом до сего момента. на одной Фисане свет клином не сошелся, следовательно решила спросить у талантливого народа, не все дерут цены. за такие деньги я и сама нарисую для меня это слишком дорого, т.к. форум у меня не коммерческий и миллионы, извините, не приносит.. обойдусь бесплатными скинами. можете закрывать, а лучше удалять тему. вопрос закрыт.
  2. во-первых не "ты" а "вы". во-вторых вы обращаетесь к девушке, будьте уважительны хотя бы в этом. форум у меня свой есть (и не один). я успешно все эти годы справляюсь с ролью администратора и руководителя. так что не вам меня учить. вы вообще не в теме и зачем пришли в мою тему совсем не понятно смею заметить, что ваши простые три правила (в вашей подписи) я не нарушала. я просто предложила вам более дружелюбно обращаться к новичкам. п.с. не хочу продолжать этот бессмысленный разговор флудить. я всё поняла. спасибо за помощь и поддержку.
  3. Respected, не надо со мной в таком тоне. я здесь новичок, еще не разобралась что к чему, а вы сразу ""щедро" вознагражу". спасибо за теплый прием! будьте более доброжелательны к своим пользователям в следующий раз.
  4. Всем доброго времени суток! Друзья, кто возьмется нарисовать красивый стиль для форума? Форум называется ПланетаДрузей. тематика общая (фотографии, конкурсы, любовь, отношения, дети, материнство, кулинария, компьютеры, техника, за рулем, психология, философия и многое многое другое..) форум работает на IPB 3.4 Сколько это будет стоить? Скайп: nataliwolf2009 пишите! рассмотрю все предложения!
×
×
  • Создать...