Перейти к содержанию

ref11

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ref11

  1. Доброго времени суток! После переноса форума в форме сообщения пропали стили.А именно на скрине. Пути прописаны все правильно. Вопрос почему так? Проблему решил...
  2. ref11

    Ищу стиль

    добро времени суток.наткнулся на интересный стиль.понравился ,помогите найти .... Как называется стиль??
  3. Доброго времени суток! Стоял форум на одном хосте ,в связи с финансами перенес на другой, помогите вот что пишет когда перенес и вошел в админку Warning: is_dir() [function.is-dir]: open_basedir restriction in effect. File(/var/www/kirill/data/www/mega-serva4ek.ru/uploads/profile/) is not within the allowed path(s): (/home/frost154/domains/mega-serva4ek.ru/:/home/frost154/phptmp/:/tmp:/usr/local/php5/lib/php) in /home/frost154/domains/mega-serva4ek.ru/public_html/forum/admin/applications/core/extensions/dashboardNotifications.php on line 250 Что и где нужно поменять старые строки на новые?
  4. Где-то же настраиваются данные значения.. Их обязательно надо исправить на требуемые?
  5. Доброго времени суток! Начал установку ipb ,вылезли следующие требования где и как их настроить? Suhosin: Некоторые значения не удовлетворяют рекомендуемым. suhosin.post.max_vars: 4096 или более Значение на вашей системе: 1000. Может привести к проблемам при сохранении форм (особенно в админ-центре). suhosin.request.max_vars: 4096 или более Значение на вашей системе: 1000. Может привести к проблемам при сохранении форм (особенно в админ-центре). suhosin.get.max_value_length: 2000 или более Значение на вашей системе: 512. Может вызывать проблемы при работе с длинными URL. suhosin.post.max_value_length: 1000000 or better recommended Значение на вашей системе: 1000000. Может привести к проблемам при сохранении больших сообщений или подобной информации. suhosin.request.max_value_length: 1000000 or better recommended Значение на вашей системе: 1000000. Может привести к проблемам при сохранении больших сообщений или подобной информации. suhosin.request.max_varname_length: 350 или более Значение на вашей системе: 64. Может привести к проблемам при работе с ЧПУ.
  6. я ничего не редактировал! Дак что мне нужно сделать?)
  7. Простите что?не совсем понял вас?
  8. Я же сказал что не то!растягивает форум а то место остается пустым!
  9. Ранее создавал тему,посоветовали хук Board Width Но это совсем не то! Красной рамкой выделил как хотелось бы сделать!
  10. Как растянуть форум?чтоб там где пусто не было места,на скрине видно до каких пор хочу растянуть)Убрал блоки и место пустует.
  11. Ничего не найдено по вашему запросу! Вот что написало
  12. Ку Как присвоить каждому форуму свою иконку? Чтоб не у всех одинаковая была
  13. Сделал так АЦ-Внешний вид-Внешний вид-инструменты-Обновить данные базового стиля- (ставим везде галочки)-жмем (обновить) далее: АЦ-Внешний вид-Внешний вид-инструменты-Обновление кеш-файлов-жмем "Обновление кеш-файлов" не помогло
  14. Доброго времени суток! Установил данную галлерею при ее открытии просто белая страница! В чем проблема?
×
×
  • Создать...