Перейти к содержанию

vitotex

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vitotex стал победителем дня 24 мая 2019

vitotex имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

1172 просмотра профиля

Достижения vitotex

  1. vitotex

    Sticky Notes

    Я еще правил в файле GlobalNotes.php , так как при добавлении заметки, система отвечала, что лицензионный ключ - не верный. В общем повторил тоже самое, что и Respected Открываем файл applications/stickynotes/sources/GlobalNote/GlobalNotes.php Находим: $data = $response->decodeJson(); Ниже добавляем: $response->httpResponseCode = 200;
  2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил немного разобраться с модулем Template System 1.0.2 (дополнительные поля при создании новых тем). Скачал, установил, настроил соответствующий модуль. Завел несколько нужных для меня полей: Поле_1, Поле_2, Поле_3. В настройках установил обязательное их заполнение в темах определенного раздела. Эта часть успешно работает. Теперь вот возникла идея отобразить значения полей Поле_1 и Поле_2 на странице списка тем в виде дополнительных колонок, рядом с колонкой "Количество ответов и просмотров". Может кто сталкивался или видел реализацию подобного, буду очень благодарен за ответ. P.S. Пните, если как-то сложно объяснил. Попробую отобразить свою мысль в виде простой картинки )
  3. Аналогично, После обновления форума на 4.2.4 индикация пользователя "онлайн-оффлайн" работает и отображается в виде кружков возле ника. Но индикация пользователя в виде иконок "с планшета", "с мобильного" или "с пк" накрылась.
  4. Доступна свеж ая версия Elegant_4_2_x под IPS 4.2.x. Рекомендуется устанавливать тему отдельно, необновляя предыдущую версию. Elegant_4_2_x.zip
  5. Может у кого-то уже есть свежая версия Trader Feedback System 2.2.6 под IPS 4.2.x ?
  6. Чтобы долго не описывать проблему, сразу продемонстрирую ее в этом сообщении. Если попробовать развернуть сие видео на весь экран, то ничего не происходит. Уже несколько ночей пробую решить эту проблему, но пока ничего не получилось. Может кто-то из знатоков решал её и каким способом?
  7. Огромное спасибо за оперативность. С настройками теперь полный порядок. Функции отметки и удаления Лучшего ответа также прекрасно работают. Единственный глючек, не отображается зеленый label напротив названия темы, в которой есть лучший ответ. Хотя на скриншотах от разработчиков такая приятность присутствует. Проверял на стандартной и кастомной темах. К сожалению, лейбла не видно. У кого как с этим вопросом?
  8. Попробовал на версии v4.1.18.2, плагин не работает. Таких настроек также не нашел.
×
×
  • Создать...