Перейти к содержанию

Sailfer

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

536 просмотров профиля

Достижения Sailfer

  1. Проблема следующего характера вчера поднимал тему по невозможности загрузки больших фалов на форум. ссылка на эту тему. После хороших и правильных советов я решил установить FTP сервер и установить IP.Downloads на свой форум все действия выполнял правильно FTP поставил запустил посредством FTP-клиента подключился к FTP серваку- все работает отлично кушает большие файлы моментально=) Но столкнулся с другой проблемой У меня форум Версия IP.Board v.3.4.5 на него поставил IP.Downloads v2.5.4 путем копирования и замены папок (admin, downloads, public, screenshots) в корне сайта. после после установка посредством интерфейса IP.Board все проходит успешно, делаю приложение доступным, назначаю права. Появляется вкладка на главной стр. форума (Файлы) перехожу по ней и мне надпись (К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.) РИС 1.
  2. Проблема следующего характера вчера поднимал тему по невозможности загрузки больших фалов на форум. ссылка на эту тему. После хороших и правильных советов я решил установить FTP сервер и установить IP.Downloads на свой форум все действия выполнял правильно FTP поставил запустил посредством FTP-клиента подключился к FTP серваку- все работает отлично кушает большие файлы моментально=) Но столкнулся с другой проблемой У меня форум Версия IP.Board v.3.4.5 на него поставил IP.Downloads v2.5.4 путем копирования и замены папок (admin, downloads, public, screenshots) в корне сайта. после после установка посредством интерфейса IP.Board все проходит успешно, делаю приложение доступным, назначаю права. Появляется вкладка на главной стр. форума (Файлы) перехожу по ней и мне надпись (К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.) РИС 1.
  3. Проблема следующего характера вчера поднимал тему по невозможности загрузки больших фалов на форум. ссылка на эту После хороших и правильных советов я решил установить FTP сервер и установить IP.Downloads на свой форум все действия выполнял правильно FTP поставил запустил посредством FTP-клиента подключился к FTP серваку- все работает отлично кушает большие файлы моментально=) Но столкнулся с другой проблемой У меня форум Версия IP.Board v.3.4.5 на него поставил IP.Downloads v2.5.4 путем копирования и замены папок (admin, downloads, public, screenshots) в корне сайта. после после установка посредством интерфейса IP.Board все проходит успешно, делаю приложение доступным, назначаю права. Появляется вкладка на главной стр. форума (Файлы) перехожу по ней и мне надпись (К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.) РИС 1.
  4. Это идея поднять ftp сервер тем самым снизить нагрузку на апачи мускул=) спасибо =) а пользователи пусть пользуются сторонними файл обменниками =)
  5. На форум, это может один из редких случаев когда нужно было залить файл такого объема. очень редкий обычно форум обходится 300 мб.
  6. ахахха=) спс щас попробую! ну на счет из врата уж строго не судить, ЛОЛ уж извините все косячат по разному=) =) аахахха СПС тебе большое почитаю!
  7. Устанавливает максимально допустимый размер данных, отправляемых методом POST. Это значение также влияет на загрузку файлов. Для загрузки больших файлов это значение должно быть больше значения директивы upload_max_filesize. Если дополнительно используется ограничение памяти, memory_limit также влияет на загрузку файлов. В сущности, memory_limit должна быть больше чем post_max_size. Если используется integer, значение измеряется байтами. Вы также можете использовать сокращенную запись, которая описана в этом разделе FAQ.Если размер POST-данных больше чем post_max_size, суперглобальные переменные $_POST и $_FILES будут пустыми. Это можно отследить различными способами, например передав $_GET переменную в скрипт, обрабатывающий данные, т.е. <form action="edit.php?processed=1">, а затем проверить, установлена ли переменная $_GET['processed']. Замечание: PHP разрешает сокращения значений бит, включая K (кило), M (мега) и G (гига). PHP автоматически преобразует все эти сокращения. Будьте осторожны с превышением диапазона 32-битных целых значений (если вы используете 32-битную версию), так как это приведет к ошибке вашего скрипта. источник
  8. post_max_size = 16M стоит такое вот значение =) я не помню но помоему там мак можно поставить 128 мб? Сорри но мне не понятно так как сильно размыто Вами сказано, больше конкретики=) спасибо заранее (IP Downloads он у меня установлен )
  9. =) про бывал все про бывал - честное слово мозг прям кипел
  10. Суть проблемы в следующем: Есть форум на IPB 3.4.5 на своем глобальном веб сервер. Все работает нормально! Проблем с загрузкой файлов в тему сообщений нет до 2 гб. И вот сама проблема при загрузки файла с выше 2 гб. 1. когда загружаешь к примеру файл размером 4 гб. в строке хода загрузки (РИС 1) отображается процесс загрузки загружено 156 мб из 2 гб. (почему стоит 2 гб если файл размером 4 гб 300 мб). 2. Загрузка доходит до момента когда уже загружено 2 гб. НО загрузка еще продолжается примерно такое же время сколько загружались эти 2 гб. (РИС 2) 3. После выдает такое сообщение: ( что допустимый размер файла превышает допустимый размер на сервере) или другое сообщение (файл не выбран! выберите файл!) (РИС 3). Прошу заметить тот факт что на форум можно загрузить файл до 2 гб спокойно! так же созда в корне папки форума файл .htaccess в котором прописал: <IfModule mod_rewrite.c> Options -MultiViews RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule .(jpeg|jpg|gif|png)$ /public/404.php [NC,L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.php [L] </IfModule> # # размер файлов допустимые для загрузки на форум php_value upload_max_filesize 30000M php_value post_max_size 30000M Так же в настройке группы глобальных прав доступа стоит значение 0 - без ограничений Так же в php.ini прописал значения: upload_max_filesize = 600000000M - :angry: так уже от болды уже что бы на верняка в общем как то так.... рунет уже весь из лазил но подобного не чего не нашел, может то то я упустил или что то не так делаю помогите плиз.
×
×
  • Создать...