Перейти к содержанию

killen

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. Sven4Fun, мат на форуме запрещен, смотри правила, за такое бан схлопочешь быстро.
  2. ))))))) Подумал и не зря написал и уменьшил до 40 х 40 Возможно кому-то пригодится smile.rar
  3. Пользуйтесь поиском, уже были подобные темы, вот решение: __ipbmafia.ru/tutorials/article/126-непонятный-яваскрипт-в-админцентре/
  4. Вопрос решил, задал фиксированную ширину в пикселях, поля ввода были чрезмерно широкие, изза этого подсказки накладывались.
  5. Подскажите плиз в чем косяк. При регистрации всплывающие подсказки-предупреждения накладываются на форму ввода, что препятствует и перекрывает обзор ввода. Они должны быть строго сбоку, по правую сторону от полей ввода(скрин). Где и что подправить нужно, хэлпаните плиз.
  6. Да именно, исправил, всем спасибо за ответы.
  7. На скрине можно заметить что ему чтото не нравится в CSS
  8. Помогите плиз устранить данную ошибку
  9. Проблема решена, в классе ipsButton_secondary стояло свойство display: none, всем спасибо за участие темку можно прикрывать.
  10. А Вы знаете примерно по коду что где и как править? Если б я Вам дал данные от админки не могли бы Вы посмотреть? Или знаете что можете плиз скинуть код Вашего ipb_styles.css Мне кажется /* MENU & POPUP STYLES */ вот блок popup отвечает за эту фичу.... Да инфа 100% трабла в файле ipb_styles.css очень прошу скинуть Ваш рабочий(блуегиантный), я только что со стандартного скидывал и там кнопки сразу появились эти, но фон и все окошки тоже стандартные, так что очень нужна рабочая версия
  11. Речь не идет о гостях) Мне как раз и нужно для администратора/модератора. Вот мне нужен рабочий код =(
  12. 2 Lordbl4, я приношу извенения, поправил пруф, теперь должны увидеть
×
×
  • Создать...