Перейти к содержанию

Libra

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Libra

  1. По непонятным причинам закрыли тему, и так и не помогли. Сама тема вот. В 2 словах. Надо страницу где статусы мои, перенести в обзор(где информация про меня) Где помочено черным на 1 скрине, нужно перенести где желтым на 2 скрине , и чтобы отображалось (например последние 8 статусов) Также к администрации, почему вы закрыли тему?Из-за того, что я спросил на другом форуме?А это как относится к этому форуму?Просто шанс что вы и они помогут 50% вот я и пишу на разных , чтобы увеличь % Это странно, закрывать тему, где она есть на другом форуме.
  2. Это трудновато объяснить. В 2 словах надо страницу где статусы мои перенести в обзор(где информация про меня) Где помочено черным на 1 скрине нужно перенести где желтым на 2 скрине .И чтобы отображалось (например последние 5 статусов)
  3. Вообще хочу перенести статус и комментарии к нему в обзор. Только вот я если переношу (где водить статус) то все ок он отправляет, а саму ленту не переносится. Если в строке ведешь статус он ниже показывает, но если обновить, то исчезает сообщение и уходит в изменение статуса.
  4. Верстал шаблон, и заметил, что не работает кнопка отправить В других шаблонах работает. Делал восстановление всех шаблонов в раздели Профиль пользователя, не помогло. Если комментировать то работает, создать например новый статус нет. : Шаблон сттандартный
  5. Вообще подскажите шаблон какой отвечает за впередназад перейти к странице.... Просто удалил слово Страница, там сейчас пусто, а в языках фиг найдешь.
  6. Подскажите как называется шаблон отвечающие за страницу комментариев. Например , то что вы сейчас читаете, эту страницу.
  7. Установил Topic Icons Legend, а там нету горячая тема, нет ответов и т.д.
  8. Установил Topic Icons Legend, а там нету горячая тема, нет ответов и т.д. Стиль стандартныйтолько сильно измене(вообще трудно заметить, что это ipb)
  9. Установил Topic Icons Legend, а там нету горячая тема, нет ответов и т.д. Стиль стандартныйтолько сильно измене(вообще трудно заметить, что это ipb)
×
×
  • Создать...