Перейти к содержанию

DobryDENb

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DobryDENb

  1. Вопрос снимается... сначала сбросил кэшь для стилей потом сделал по умолчанию второй не стандартный стиль... потом вернул все обратно... и опять сбросил кэшь для стилей и тут все заработало Кстати так и не смог настроить хранилище на стороннем по ftp (нету ни у кого детального - вроде все делаю правильно но ни хэ ) пришлось у себя хранилище организовывать
  2. Добрый день. IP.Board 3.4.5 русский не жадный После установки если зайти гостем падает с криками forums/admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/display/index.php on line 482 Если же авторизоваться тогда все гуд ))) кто такой этот line 482 посмотрел в источнике строка 482 $this->output .= $this->registry->getClass('output')->getTemplate('downloads')->indexPage( $this->canadd, $this->canmod, $categoryRows ); кто сталкивался подскажите как лечить?
  3. Спасибо всем большое! Вопрос снимается... сбросил кеши и все заработало
  4. Добрый день на одном стиле показывается, а на другом нет... (причем стиль на котором не показывается стандарт, а второй стиль на котором все показывает это дубль стандартного стиля но немного видоизменен в плане цвета и главного меню). IP.Board 3.4.5 RUS от Mafia Подскажите в чем может быть проблема?
  5. Еще раз спасибо Respected все встало на свои места! Вопрос решен, тему можно закрывать.
  6. Огромное Вам спасибо... сейчас скачаю и попробую по факту отпишусь
  7. Ну не сказал бы что проще переустановить (проще как мне кажется установить мобильный стиль поверх). Про бэкап согласен... По умолчанию стоит стандартный скин
  8. Добрый день. Поставил 3.4.5. местную не жадную сначала стиль IP.Board Mobile работал... но при нажатии на кнопку сменить стиль так и оставался висеть на мобильном скине. Ну я ж читать то умею, нашел тему про то как от этого избавится... ну и ... что бы вы думали (не помогло ). я не долго думая отменяю изменения в управлением стилями... и вот тебе на переключение со стиля на стиль работает... но IP.Board Mobile не включается (отображается как базовый стиль). Как восстановить ? (если возможно). Если не возможно где скачать IP.Board Mobile от версии 3.4.5?
×
×
  • Создать...