Перейти к содержанию

Andruwa

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

473 просмотра профиля

Достижения Andruwa

  1. Всем привет Проблема с установкой IPS 4.2.2 В самом начале, при установке открывается мастер по адресу htpp://www. как можно убрать такой адрес и установить на http:// ? Если начинаю установку с http:// он автоматически перекидывает обратно на htpp://www.
  2. Как указать причину при переносе темы из раздела в раздел ? Так же установлен хак который пишет разделы из какого в какой была перемещена тема, возможно с ним как-то использовать этот метод ?
  3. Как я понимаю RSS лента парсит контент с других источников, мне же надо писать всегда одно и тоже сообщение (заданное), причем только один раз после первого сообщения.
  4. Я наверное просто не в том разделе создал тему, так как изначально это и подразумевал " Кто-то сможет сделать ?"
  5. Я уже искал и не только здесь. Хук есть (называется [HQ] Awards), но например только для сообщений, загрузок (и то не настраивается толком, по умолчанию даёт награду за 1 загрузку и только для компонента IP.Downloads, с обычными загрузками в теме не работает). А вот например для репутации, кол-ва дней после регистрации, такого нет.
  6. Меня интересует система, наподобие системы наград (awards), которая бы в автоматическом режиме выдавала награды. К примеру "10 добавленных картинок", "10 добавленных файлов" и прочее в таком духе. Кто-то сможет сделать ? (без дополнительных настроек, всё очень минимально и просто)
  7. Подскажите хук, который реализует автоматическую отправку сообщения после создания темы в этой же теме, для определенных разделов ? Грубо говоря я создал тему и после моего сообщения автоматически появляется следующее сообщение с заданным текстом.
×
×
  • Создать...