Перейти к содержанию

MasterMonax

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    LostClan13

Посетители профиля

442 просмотра профиля

Достижения MasterMonax

  1. За 30 рублей нормальный хостинг? Я например не нашел такого. Минимум 120 рублей. Ну для меня лучше немного гемороя буду обучатся с тяжелыми случаями)
  2. Побывал все ровно квадрат. Менял разрешение картинок тоже не фурычит. sait.ru/public_html/public/style_images/id/1.png может быть что-то не то в расположении? Я постараюсь его обойти и сделать это) Лучше чем купить какой-нибуть хостинг и не парить с ним мозги) Так как Хостингер не дает пользователям ставить такие хуки я сделал все чуток странно. Я создал сайт на Ucoz.ru и использую его для размещения картинок(граф ников) теперь все превосходна.
  3. Он самый) Ну так как он бесплатный я на нем обучаюсь так сказать)
  4. Все сделал а граф ника все ровно нету. Папку , как писал ".eXe" указывал пути разными методами и с полным названием и без. Все ровно кроме ошибочного кубика на месте ника ничего нету. В чем проблема может быть?
  5. MasterMonax

    Help me.

    Доброго время суток. Сегодня создал сайт все как в этом видео. __www.youtube.com/watch?v=rwnlhd8FUGA&feature=c4-overview-vl&list=PLPjXWQWso8ThryzQB5zFMHd9H-7O1b-8Y Но после того как я залил движок при попытки на сайт вижу только К сожалению, Google Chrome не может найти страницу clan-r1.p.ht. В чем может быть причина? Заранее спасибо. Сразу же прощу прощение если тема не там. Все проблему решил всем спасибо.
×
×
  • Создать...