Перейти к содержанию

mirea

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

834 просмотра профиля
  1. вот это я рукожоп )))) надо было все-таки нажать "отправить" так и должно быть, просто камера эта не работает )))
  2. сорян, ввел в заблуждение. в режиме html в окне редактирования только текст html, а в предпросмотре - черное окно.
  3. пробовал - не помогло в окне редактора норм, а в сообщении - черный квадрат Малевича (((
  4. Всем привет! Не получается вставить видеотрансляцию с сайта invideon. Например, вот такой код <div class="iv-embed" style="margin:0 auto;padding:0;border:0;width:482px;"> <div class="iv-v" style="display:block;margin:0;padding:1px;border:0;background:#000;"><iframe class="iv-i" style="display:block;margin:0;padding:0;border:0;" src="https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=af82b03211d58eabe026e28fde4dc81c&camera=589824&width=&height=&lang=ru" width="480" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div> <div class="iv-b" style="display:block;margin:0;padding:0;border:0;"> <div style="float:right;text-align:right;padding:0 0 10px;line-height:10px;"><a class="iv-a" style="font:10px Verdana,sans-serif;color:inherit;opacity:.6;" href="https://www.ivideon.com/" target="_blank">powered by Ivideon</a></div> <div style="clear:both;height:0;overflow:hidden;"> </div> <script src="https://open.ivideon.com/embed/v2/embedded.js"></script> </div> </div> Если вставлять его через тэг МЕДИА, то в окне редактора отображается почти все правильно (даже видео идет), но потом если нажать "предварительный просмотр" или "опубликовать", то появляется пустое сообщение. Пробовал по-разному (некоторые строки убирал), все равно не получается нормально вставить. В чем может быть проблема?
  5. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, должно ли так быть. Пользователь регистрируется на сайте через ulogin - создается учетная запись в форуме. Затем он хочет изменить свой пароль (или какие-либо настройки, требующие ввода пароля - отображаемое имя, например). Так как текущий пароль ему неизвестен (от соцсети, через которую он зарегистрировался на форуме, пароль не подходит), то и новый ввести он не может. Поэтому он разлогинивается, делает восстановление пароля через почту, которая привязана к аккаунту в соцсети (через которую он зарегистрировался на форуме), и устанавливает свой. Теперь может зайти по старому логину и новому паролю, но не может зайти через ulogin. Так и должно быть?
  6. А можно убрать цифры из ссылки? Т.е. вместо __ipbmafia.ru/topic/2665-ssylki-tem-vida-siterutopicnnn/ сделать __ipbmafia.ru/topic/ssylki-tem-vida-siterutopicnnn/ ?
  7. AlexBrtn, а у меня на нескольких форумах одинаковая проблема (( Может на хостинге какая-то настройка влияет? У тебя скольким юзерам письмо отправилось сразу?
  8. Не, то количество, что там указывается, отправляется в момент, а потом сама задача продолжает висеть. Вот и приходится вручную нажимать.
  9. Мне приходится несколько раз эту кнопку нажимать, чтобы всем юзерам письмо ушло (их у меня много).
  10. D-rA, сделал по Вашему рецепту - помогло!
  11. нет, это влияет на название раздела в меню, а не в адресной строке.
  12. а можно ли вместо www.сайт/tutorials сделать www.сайт/чтомненадо? Как?
  13. ок, с этим понятно, спасибо. как свести к: сайт/id/категория/статья ?
  14. это финальная версия? что нового?
×
×
  • Создать...