Перейти к содержанию

TPAXEP

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

315 просмотров профиля

Достижения TPAXEP

  1. Respected, читал в базе знаний и делал - аватаров нету
  2. Respected, спасибо. Вроде бы удачно конвертнуло, кроме аватар, их не перенесло со Воблы...((
  3. Respected, благодарю! Но, в базу знаний не пускает, видимо нужно платить лавэ... Возникла проблема, префикс то в меня не прописаный, а конвертер ругается, требует его...(( UPDATE: Прошло, но конвертировать методом тыка не очень хочу, может поделитесь мануалом)
  4. Друзья, думаю нужно сдвинуть дело с мертвой точки. Есть форум на одном домене который стоит на Vbulletin 3.8.x -> нужно перенести на IPB 3.4.5 (только на другой домен, но находится на том же хостинге), какие есть инструменты для решения этого вопроса? За мануал заранее благодарю)
  5. Я это прекрасно понимаю, работа не срочная, на досуге им заниматся можно, думаю 2 недели времени хватит...
  6. Друзья, собственно, есть один форум которому уже 3 или 4 года, толком уже и не помню..Мне отдал его один человек который давно им не занимается (форум украиноязычный, политической тематики), т.е. ресурс для серьезных людей (школоте зась)) Он сделан ещё на древней Vbulletin 3.8. версии (которую ещё первые гомосапиенс юзали)) Я хочу перенести этот форум на последнюю версию IPB, найти наилучший с паблика стиль, переделать его, заказать шапку, нафаршировать нужными хуками, модами и тд. и тп. , но нужен истинный специалист который знает "воблу" и ипб как все места своей девушки. Форум не коммерческий, не приносит никакого дохода, поэтому человек который поможет мне этот осуществить должен быть энтузиастом, филантропом ибо никакой платы за это он не получит - только увечит свое имя в истории воссоздания исторических ресурсов .
×
×
  • Создать...