Перейти к содержанию

Polyak

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Polyak

  1. Сделал блок "последние файлы", связанный с IP.Downloads. Но в нём отображается не скриншот со страницы с файлом, а аватарка пользователя - как это можно изменить? В переменных при настройке блока не нашёл ничего, связанного с этим (чего-то вроде $r['file_image']). Или плохо искал?
  2. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы эти ссылки были видны не только в корне раздела Файлы, но и в категориях?
  3. Efremov, в php.ini post_max_size проверял? У меня с Downloads 2.5.4 (на IPB 3.4.5) только одна проблема: в категориях не выводится список файлов из подкатегорий - написано просто "Нет файлов". Попробовал на Денвере поставить чистый IPB 3.4.5 и на него - Downloads - абсолютно то же самое. Хотя, насколько знаю, по умолчанию в категории должны отображаться все файлы из подкатегорий... есть для этого какое-нибудь лечение?
  4. Копирую из раздела техподдержки: Прикрутил IP Content 2.3.5 к IPB 3.4.5, и обнаружилась одна не очень приятная проблемка: если через админку создать блок с последними сообщениями форума, движок очень долго грузит его, и иногда всё-таки загружает, а иногда выдаёт ошибку 504 (таймаут после 2 минут). При чём, как в окне предпросмотра во время создания блоков, так и при публикации этого блока в Pages. Даже если в фильтрах выставить один форум, загрузка блока происходит довольно долго (хоть уже и не выпадает с 504). При этом последние темы показывает и грузит быстро. Можно ли как-то ускорить загрузку блока с последними сообщениями?
  5. Прикрутил IP Content 2.3.5 к IPB 3.4.5, и обнаружилась одна не очень приятная проблемка: если через админку создать блок с последними сообщениями форума, движок очень долго грузит его, и иногда всё-таки загружает, а иногда выдаёт ошибку 504 (таймаут после 2 минут). При чём, как в окне предпросмотра во время создания блоков, так и при публикации этого блока в Pages. При этом последние темы показывает и грузит быстро. Можно ли как-то ускорить загрузку блока с последними сообщениями?
×
×
  • Создать...