Перейти к содержанию

OTTO

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

524 просмотра профиля

Достижения OTTO

  1. Этот движок был нормальным и в конфиге небыло этого кода!! Я вам еще в самом начале написал это. Код добавился НЕДАВНО!!!.
  2. Вообще то я админа нашел попытался ему отписать. Но сообщения ему не отправлялись. Так как больше отписать некуда пришлось сюда писать. Я программист, но моя специализация социальные сети. С форумами я не работаю. Ни на какую победу я не претендую. Не пойму вообще с чего ты о ней заладил.
  3. Слушай клоун. Был бы ты умный ты бы прошел мимо. Ты не знаеш какой я кодер. Бери пример с hawk2012 сразу видно что человек умный. Пытается разобратся. А ты тупо высмеиваешь. Итог разгавора ты клоун, которому нечего по существу сказать и он высмеивает людей. Теперь можешь отвалить и дать нормальным людям решить проблему. Я вашего админа не оскорблял, тему создал поправилам. Не для того чтоб меня тут тролили а просто разобратся.
  4. На снова поляди. { "install_apps":"core,forums,members", "install_dir":"/home/otto127/public_html", "install_url":"__www.vii-developer.com", "lkey":"darkLAE 1.1 (_Dark_, IPBmafia.Ru)", "sql_driver":"mysql" } как ты мог заметить в скобках его имя указано и форум.
  5. Вообще то форум был создан в апреле. Когда я его устанавливал такого кода небыло. Когда с другого домена переносил тоже кода небыло. Соответственно кто то взломал сайт. Так как я не страдаю амнезией. И сам туда что попало совать бы не стал.
  6. Помойму вопрос был задан не тебе. Поэтому прошу пройти мимо темы, ты меня не знаеш я тебя не знаю. Че ты тогда болтаеш не поделу?
  7. Буквально только что зашел к себе на сайт. И увидал что на сайте 500 ошибка. Решил проверить что за фигня. В итоге в конфиге нашел вот такой вот код. /*~~DATA~~*/ $VAR = <<<EOF eyJpbnN0YWxsX2FwcHMiOiJjb3JlLGZvcnVtcyxtZW1iZXJzIiwiaW5zdGFsbF9kaXIiOiJcL2hvbWVcL290dG8xMjdcL3B1YmxpY19odG1sIiwiaW5zdGFsbF91cmwiOiJodHRwOlwvXC93d3cudmlpLWRldmVsb3Blci5jb20iLCJsa2V5IjoiZGFya0xBRSAxLjEgKF9EYXJrXywgSVBCbWFmaWEuUnUpIiwic3FsX2RyaXZlciI6Im15c3FsIn0= EOF; /**/ Восле раскодирования Код оказался вот таким. {"install_apps":"core,forums,members","install_dir":"/home/otto127/public_html","install_url":"__www.vii-developer.com","lkey":"darkLAE 1.1 (_Dark_, IPBmafia.Ru)","sql_driver":"mysql"} Как видите в нем четко написанно. Название вашего форума и имя автора. Именно так я и нашел вашего админа, или кто он тут у вас. Хотелось бы узнать зачем он это сделал.
×
×
  • Создать...