Перейти к содержанию

Takohashi

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Takohashi

  1. Если есть карта, выпущенная банком за пределами РФ, то и никакой РР собственно не нужен. Да и логично, что я бы не спрашивал насчёт оплаты, если бы была карта, выпущенная банком за пределами РФ. Так что вопрос по-прежнему актуален.
  2. Кто-нибудь может сказать, есть ли сейчас какой-нибудь способ оплатить продление лицензии?
  3. Не срабатывает. Всё из-за блокировок. При сбрасывании кэша написано «Внешние соединения не работают»: Failed to connect to remoteservices.invisionpower.com port 443: Connection refused
  4. Видел какое-то время в клиент-центре 4.2.9, но сейчас его там уже нет. Теперь там только «Current stable release: or download 4.3.0 (pre-release)». В админке по-прежнему никаких обновлений не видит.
  5. Господа, стоит бета 4 на локалхосте, но в админке при проверке обновления не находится вышедший pre-release. Как быть и как обновиться? В Client Area также ничего не скачивается — ни 4.2.8, ни 4.3. Всё из-за роскомнадзорных блокировок.
  6. В основном разделе, который открывается при входе в админку, смотри в боковом меню. Либо в поиске пиши «search» и тебе всё отобразится. Элементарно же.
  7. core_search_index содержит поисковый индекс — по сути, дубли всех постов без тегов. Если хотите уменьшить размеры этой таблицы, то в админке можно выбрать индексирование не за всё время, а за определённый период, но тогда соответственно старые посты не будут находиться в поиске. В 4.3 можно будет для поиска использовать Elasticsearch — в этом случае таблица core_search_index будет пустой.
  8. Это стандартный системный блок. Откройте редактирования блоков, находясь в топике, и расположите его внизу.
  9. Господа, таблица core_file_logs разрослась до 76708 записей, забившись всяким ненужным (?) мусором, который там перманентно хранится. Для всех остальных логов в админке имеются опции для автоочистки. Никак не могу найти опцию для автоочистки core_file_logs — такой опции в админке нет?
×
×
  • Создать...