Перейти к содержанию

Kulibalka

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kulibalka

  1. Нет вы не поняли, сам файл в файловом архиве, вот кто то загрузил, или даже я сам загружаю, а как его потом редактировать?
  2. , возникла проблема, не даёт загрузить файл который весит больше 2мб, сделал на 10мб, проверил во всех категориях тоже поставил 10мб, но всё равно не даёт загрузить, подскажите что делать?
  3. Здравствуйте, есть ли такой хук чтоб при регистрации была своя кнопка с описанием ну вот типо E-mail адрес * только мне нужно своё сделать, и что человек там вёл, это отображалось в его профиле.
  4. Привет всем, хотел бы поинтересоваться возможно ли сделать так, дать доступ в админ центр пользователю, но чтоб у него был доступ только к определенным системам, например чтоб ему было доступно только "Система рекламы" "Пользователи" "Форумы" . Можно ли так? подскажите пожалуйста
  5. Я удалил, я же написал в первом посту, его файлов (шаблона) больше нет у меня на фтп ни где?
  6. Не подскажите где он в админке? я поставил доступным всем, чтоб просто взглянуть на него
  7. Значит взлом может лишь только через вирус? других уязвимостей нет?
  8. А как удалить тот шаблон прям полностью ? я его не ставил по умолчанию просто экспортировал.
  9. Я тестировал один из шаблонов для IPB на своем сайте, шаблон вроде удалил, могу быть уязвимости на что ни будь на взлом либо что то ещё? не повредит ли это?
  10. Привет, подскажите пожалуйста проблемы с файловым архивом, я администратор и не могу редактировать файлы, в файловом архиве, подскажите пожалуйста как сделать чтоб мог?
  11. Привет, подскажите пожалуйста проблемы с файловым архивом, я администратор и не могу редактировать файлы, в файловом архиве, подскажите пожалуйста как сделать чтоб мог?
×
×
  • Создать...