Перейти к содержанию

zaan

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zaan

  1. Друзья, а это действительно версия 1.5.2? В списке такой нет '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Или я что-то путаю?
  2. проблема такая же у Antares не знаю как убрать page/articles.html/_/article/ Буду благодарен, если вы подскажите как это сделать.
  3. Для форума ЧПУ работает вполне нормально. Получаю ссылки вида /topic/6-добрый-день/ Мне бы убрать из ссылок /articles.html/_/article/
  4. Как будет время, так более детально изучу CCS, а сейчас хотелось бы просто узнать как сделать путь более красивым. Пробовал поиск по форуму, но решения тоже не нашел. Встретилось без ответа Может быть требуется править furlTemplates.php и вносит в него обработку более красивых чпу?
  5. А не подскажите, где можно почитать/посмотреть про это?
  6. т.е. вы считаете, что новости там сделаны при помощи ip.contents?
  7. Люди добрые, подскажите, какие приложения или хуки можно задействовать для того, что бы сделать портал похожий на дота2.ру. Интересует создание красивых ссылок вида /news/2975-noch-prizrakov-prodlena-do-6-yanvarya/ и различных разделов. Буду благодарен за любые подсказки. П.с.: создание второго дота2.ру не планируется и тематика портала совсем не связана с играми. Пробовал ставить ip.contents но у него ссылки на статьи получаются не очень красивые(
×
×
  • Создать...