Перейти к содержанию

MixWina

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

431 просмотр профиля

Достижения MixWina

  1. Задача: Нужно перенести бд на новый форум, а про старые файлы форума забыть..
  2. Сообсвтенно такой вопрос, через Sypex Dumper 2.0.11 , зделал экспорт старой базы данных IPB 3.4, создал через FTP новую директорию c названием testipb, залил туда форум, создал новую бд с именем ettest, установил форум, импортировал бд оот нормального форума в базу ettest, при открытии главной страницы форума просто пустая страница, захожу в testipb/admin , выводит движок сообщение о том что надо мол обновится, обновляюсь..захожу в админ центр, появилось всё, но есть приложения, к примеру Portal 1.4.1 который не установлен, удаляю его из панели..ставлю заново..всё равно при открытии главной страницы форума пустая страница, кто знает как решить проблему? Кто нибудь из вас спросит - а зачем вам переносить форум в другую директорию, не прощё ли обновить? Ответ - видимо я скачал версию IPB которая была с багами, очень большую нагрузку движок создаёт на vps, а именно забивается вся озу(из 512 мб). Сообственно что я не так зделал? C темой ознакомлен: __ipbmafia.ru/tutorials/article/56-perenos-foruma-na-drugoi-khosting/ Выполнил пункт 7, не помогло тоже. Помогите кто знает
  3. Установил хук EnkiduSlidingPopupMessageBox.xml , залил все файлы из папки upload на сервер, включил хук в панели System On?:Да, в таргет групп указал админ группа, в Enable in, выделил всё, в Enable in these Apps, выделил всё, в message body написал - 12345. Перезагружаю страницу после приминения настроек и не вижу сообщения =(, что делать?
  4. Тоже интересно, кто нибудь знает как сделать? Если да напишите.
  5. Собственно почему, как авторизуюсь на форуме постоянно вылетает акк после загрузки/переходе на другую страницу форума.
  6. Я тоже бы скинулся, 10-15$, ребят давайте сбор откроем реал. Можно и этот скрипт допилить разработчикам за кеш, за бесплатно же не помогут, на мой взгляд: Убрать баг с кавычками и = Настроить нормально опции.
×
×
  • Создать...