Перейти к содержанию

RezZn0r

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RezZn0r

  1. Подскажите, пожалуйста. Ни с того ни с сего форум, который работал без проблем уже более года, внезапно перестал функционировать, а именно: При переходе по адресу - просто белая страница; В админке вот это Все моды и прочие настройки были сделаны почти год назад, работал он нормально,в последнее время в админке ничего не трогалось и не менялось. И еще одно. Форум на бесплатном хостинге. М.б. мне на него нужно грешить?
  2. Нету, я так думаю проблема на его стороне, но что может вызывать это?
  3. С недавних пор просто так возникла такая проблема. На форуме на каждой странице у одного из пользователей стало показываться вот что: Пробовал различные браузеры, чистил систему CCleaner, заходил под разными аккаунтами, говорит, что ничего не устанавливал. Если кто сталкивался, то подскажите, как исправить. Спасибо.
  4. Извиняюсь, если оффтоп, но хочу задать вопрос. Почему, если вставляешь в Шаблон замены BB-кода такой код, то он не работает? <a href="{option}" class="button">{content}</a> При этом в файле ipb_styles.css есть необходимые записи для стиля кнопки. Работает только запись такого вида: <div class="button"><a href="{option}">{content}</a></div> Но такой шаблон не очень удобный и иногда работает неправильно (например, когда в одной строчке ставишь две кнопки и на второй кнопке поле {content} состоит из двух или более слов, то ссылка на второй кнопке работает только на первом слове, остальные слова - обычный текст.
  5. Версия 1.0.2

    210 раз скачали

    Сделал для себя BB-коды для стандартных кнопочек IPB. Присутствуют обычная (белая), красная и черная кнопки. Установка: 1. Залить через FTP содержимое папки upload - иконки кнопок для редактора. Если Вы не хотите, чтобы иконки отображались в редакторе - пропустите этот шаг; 2. Идем в АЦ -> Внешний вид -> Сообщения -> BB-коды и импортируем по очереди три .xml-файла. Пользуемся на здоровье!
    Бесплатный
  6. Название: Стандартные кнопки IPB Добавил: RezZn0r Добавлен: 10 Май 2014 Категория: ББКоды IP.Board Сделал для себя BB-коды для стандартных кнопочек IPB. Присутствуют обычная (белая), красная и черная кнопки. Установка: 1. Залить через FTP содержимое папки upload - иконки кнопок для редактора. Если Вы не хотите, чтобы иконки отображались в редакторе - пропустите этот шаг; 2. Идем в АЦ -> Внешний вид -> Сообщения -> BB-коды и импортируем по очереди три .xml-файла. Пользуемся на здоровье!
  7. В общем я понял свои проблемы. Уже второй раз замечаю, что при скачивании бэкапа сайта, хостинг не все файлы запихнул в архив. Первый раз не мог перенести на другой хост из-за отсутствия initdata.php, который почему-то в архив забыли положить; сейчас тоже проверил и по пути /admin/applications_addon/ips/calendar/sources/ не оказалось файла functions.php. Я думаю вопрос решен.
  8. Ошибка возникала из-за приложения Календарь. Вот код ошибки Warning: require_once(/home/esprital/public_html/admin/applications_addon/ips/calendar/sources/functions.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/esprital/public_html/admin/sources/base/core.php on line 1151 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/esprital/public_html/admin/applications_addon/ips/calendar/sources/functions.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/home/esprital/public_html/ips_kernel/') in /home/esprital/public_html/admin/sources/base/core.php on line 1151 Может кто помочь как исправить, чтоб при возможном следующем переезде она не возникала?
  9. Подскажите, пожалуйста. Перенес IPB 3.4.6 по инструкции. При обновлении кеша в "Инструменты - Управление - Перестроить весь кеш" доходит приблизительно до 43 процесса и зависает, ничего не происходит. Кеш стилей нормально обновился. При этом работает только АдминЦентр, при попытке зайти на форум - белый экран UPD. решилось отключением всех дополнительно установленых хуков и приложений
  10. Тоже ищу решение данной вопроса. Новый редактор аж бесит, хочу старый без форматирования BB-кодов!
×
×
  • Создать...