Перейти к содержанию

Nats

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • ICQ
    369462596

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. Решено. Заходим в раздел Система - Поисковая оптимизация - вкладка ЧПУ - строка Использовать mod_rewrite? (активируем). Скачиваем файл предлагаемый в этой же строке. Имя у него будет htaccess, его нужно переименовать в .htaccess и залить в корень форума. Далее нажимаем Сохранить и рудаемся. P.S. тему можно переносить в песочницу)))
  2. Здравствуйте. Подскажите как сделать, чтобы ссылки были вида http://setdrivers.ru/index.php?/files/ , а не http://setdrivers.ru/index.php?/files/
  3. Здравствйте. Подскажите где настройку изменить , чтобы тема не уходила в архивирование через несколько дней. Сейчас вот через несколько дней тема автоматически в архив уходит. Спасибо заранее.
  4. Подскажите куда именно кидать этот файл, чтобы его установить?
  5. Они автоматически ставятся в latin1_swedish_ci переделывать вручную в СУБД их? Проблему решил. До установки движка поставил в СУБД сравнение utf8_general_ci Тему можно закрывать.
  6. Здравствуйте. Нажал установку форума [iPBmafia.Ru] Invision Power Board 3.4.5 (Rus) Nulled. Сделал все шаги, когда пошёл процесс установки, то все прошло и потом перекидывает на страницу с ошибкой (скрин прикрепил) Помогите решить данню проблемку. Заранее спасибо! На 10/13 процессе установке кидает на данную ошибку.
×
×
  • Создать...