Перейти к содержанию

wsok

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

479 просмотров профиля

Достижения wsok

  1. если кто то может сделать хук, чтоб исправить эту проблему, пожалуйста озвучите цену.
  2. ​Не в закрытом, а скрытом, т.е. доступ разрешен фактически по ссылке и для тех, кто через поиск попал на форум. А логика в том, что скрытые разделы имеют целевую аудиторию, например люди, которые могут искать программные решения и решения по разработке, а открытые разделы для клиентов, т.е. для всех. Так вот, скрытые разделы для того, чтоб они просто не мозолили глаза клиентам, но все равно их контент был бы доступен для желающих, включая и скачивания, но тут логика странная, если скачивания разрешены в форумах, но раздел этих форумов скрыт, то скачивать нельзя... Как то нелогично, если уж можно читать форумы эти и разрешено скачивать, то должно и скачиваться... Так что надеюсь, может есть способ решить эту траблу, ведь скрытый раздел, это не закрытый и тем более политика тех форумов разрешает скачать, но почему политика скрытого раздела запрещает это? Меня вообще интересует способ фикса этой политики, что если разрешено скачать в форуме(даже если он в скрытом разделе) то что это работало.
  3. Сразу оговорюсь, гуглил и гугл ничего не знает о решении ) https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=IPB+3.6+как+скачать+из+скрытых+разделов а теперь суть проблемы. Создал раздел, в нем создал форумы... Раздел скрыл от группы гости и пользователи. К Форумам, что находятся в данном разделе разеделе, разрешил доступ для чтения и гостям и пользователей, т.е. по ссылке они попадают туда, могут читать. Так же в форумах разрешил скачивания, но тут то и проблема! Несмотря на то, что разрешено скачивание для гостей и пользователей, оно не работает. И причина тому, что раздел скрыт, где тут логика? Разрешено же читать, а значит и должно скачиваться, если разрешено... но увы, скачивается, только если открыть раздел, что не приемлемо. Не логично как то, ведь я понимаю так, если доступ разрешен по ссылке и можно читать, значит и можно скачивать... как пофиксить, что из скрытых разделов можно было скачивать, если в указанных форумах это разрешено?
  4. В таком случае лучше держать все изображения на стороннем фото-хостинге или сервере. и ещё... Вроде форум поддержки, а такие косяки ) хотя бы вот так переделайте
×
×
  • Создать...