Перейти к содержанию

Eyef

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1053 просмотра профиля

Достижения Eyef

  1. Временно решил эту проблему удалением ?view=getnewpost из мобильного шаблона. В разделе forumindextemplate. К чему это привело, думаю очевидно. При переходе в тему теперь открывается её первая страница а не последние сообщения из темы. Т.е. страницы придётся листать вручную. Но всяко лучше, чем вообще неработающая навигация по форуму в мобильном приложении. Так что если у кого-то возникнет похожая проблема - то вот такое решение можно сделать временно... Для особо непонтятливых заскринил место в настройках шаблона, где надо искать то, что я удалил. Это так, для тех, у кого возникнет нечто подобное, но не хватит знаний понять, где копать...
  2. Имеется форум версии 3.4.6 и ipb content 2.3.6 Тема форума стандартная. Так вот - при переключении на форум в мобильном приложении невозможно перейти в разделы форума. Например есть стандартная тема на форуме с названием Добро пожаловать. Ссылка на неё имеет вид домен.ru/forums/topic/1-dobro-pojalovat/ При этом если зайти на форум из мобильной темы и перейти в эту же тему, то ссылка на неё выглядит так Домен.ру/forums/topic/1-dobro-pojalovat/?view=getnewpost при переходе по которой ссылка тут ж меняется на домен.ru/forums/topic/1#entry2-dobro-pojalovat/ Т.е. откуда-то берётся некая #entry2 Как результат - ссылка никуда не ведёт и перебрасывает на главную страницу форума. Однако если руками в адресной строке браузера с мобильным скином набрать первую ссылку - то страница в мобильной теме выглядит так, как должна. Отсюда вопрос - почему добавляется к ссылке #entry2 ? И как убрать эту хрень. Из-за этого с мобильной версии невозможно будет читать форум. p.s. реальную ссылку на форум тут светить не могу, но если без этого никак в проблеме не разобраться, то могу дать ссылку в лс.
  3. А в чём отличие от точно такой же версии в этом же разделе, но от 2 декабря?
  4. А никто не подскажет, откуда берётся вот этот кусок Т.е. заголовок "Categories" заголовок и кнопка search и надписи "View Other Content" "see all" "View other media →" Я не пойму где это искать. В каких-то файлах конкретных? Пототому как в перечне блоков на странице Block Management ничего такого нет. Может кто скришот сделать того места, где прописаны эти фразы или хотя бы сказать, в каких файлах искать?
×
×
  • Создать...