Перейти к содержанию

Millennium63

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    sefon20275

Посетители профиля

597 просмотров профиля

Достижения Millennium63

  1. Час сидел искал, всю панель перерыл, а сам не нашёл. Спасибо @alexxis
  2. Здравствуйте. Скажите, где можно найти логи для ips 4.1.7? Хотелось бы наблюдать за модераторами и администраторами(редактирование, удаление, перенос тем и сообщений). Заранее спасибо.
  3. По идее всё уже должно быть нормально. Не могут зайти только 3 пользователя? Все остальные могут? Если так + у тех 3х пользователей 1 интернет-провайдер - пусть обращаются к нему.
  4. По мне самый оптимальный вариант beget.ru
  5. Возможно, что это у них какие-то проблемы с днс серверами. Зайди сам в настройку днс и вручную пропиши их днски, жди... Большего, к сожалению, посоветовать не могу.
  6. Вообщем, полная привязка днс может длиться до 3х суток. Жди.
  7. Ничего не хочу сказать, но зачем ты брал хостинг, где тп отвечает "раз в год"? Сколько времени прошло после реги домена?
  8. Если человек обратился за помощью, то почему бы ему не помочь, если можешь? Возможно, он не настолько прошареный чтобы найти самостоятельно в поиске; возможно, что то, как описано в инструкциях ему не понятно.Можно просто помочь, а не орать "Поиск!". Если по теме: зависит от хостинга, к примеру у BeGet есть кнопка "создать бэкап" в панельке, если у вас иной случай, то бэкап можно создать в phpMyAdmin.
  9. Если я не ошибаюсь... Система - Настройки - Дополнительно - Формат чисел, времени и дат.
  10. Расскажи по подробнее. Насколько я понял на твоём сайте не отображается время отправки поста? Прикрепи скрин.
  11. Проверьте корректность ID приложения и защищённого ключа настройках.
  12. В настройках форума настрой доступ до майл-сервиса(Система - Настройки - Настройки E-mail )
  13. Как давно переехал? Если прошло меньше трёх дней, то, возможно, интернет-провайдеры не успели обновить dns у твоего домена. Если всё так, как я сказал - остаётся ждать.
  14. Куда направляет? Вспомни, когда это появилось. Если было сразу - ищи в коде. Кстати, если направляет на одну и туже ссылку - ctrl+F и понеслась. Жди, может кто-что дельного скажет. Я думаю, что лучше поменять шаблон.
  15. Всем доброго времени суток. Сегодня поставил Ip.Content, убрал /page/index.html из адреса('?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>). Теперь такая проблема: везде стоят ссылки вида mysite.ru/index.php/forums и т.д., а при переходе на mysite.ru/forums выдаёт страницу ошибки 500. Помогите настроить чтобы ссылки работали без index.php. Настройки ЧПУ: Перенаправление на новые человекопонятные URL? - Yes Тип URL - Путь Использовать .htaccess mod_rewrite? - Yes .htaccess: <IfModule mod_rewrite.c> Options -MultiViews RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !.*.(jpeg|jpg|gif|png|ico)$ RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.html [L] </IfModule> Проблема решилась. Нужно было поставить стандартный хтачес.
×
×
  • Создать...