Перейти к содержанию

carerra

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент carerra

  1. Приношу извинения, если обидела, я только с наилучшими мотивами. Там нет вк, и хотелось бы, так скажем, кнопочками. Спасибо за помощь. Буду пробовать. Или можно обратиться к ребятам?
  2. А если воспользоваться - вот этим сервисом share.pluso.ru и вставить их код вот сюда: Возможно ли это? И если да, то где в шаблоне это надо вставить? Шаблон родной.
  3. Молодой человек, Вы очень агрессивны. Почему-то меня же понял Уважаемый lg29. И правила я читаю ) И заранее я извинилась в первом посте, если я в чем-то ошиблась.
  4. Я правда имела в виду - поделиться, в том плане, чтобы люди нажимали кнопочку, и пост или тема отображались в группе в вк. И еще мини-вопросик, не знаю практикуется ли тут это, но за плату можно попросить как бы индивидуальную помощь в установке?
  5. Здравствуйте, Уважаемые пользователи. Прошу прощения, если не там создала тему, но вроде бы раздел выбрала верно. Хочу поставить кнопку "нравится" от ВК на форум, чтобы она была доступна в каждом посте. Есть ли такой хук или что-то еще? По форуму в поиске не нашла, гуглила - тоже все не то. Может быть этого хука не существует? Форум лицензионный, (русификация и прочее от Ваших ребят ipsnetwork) если эта информация поможет. Версия 3.4.6, если не ошибаюсь. Заранее благодарю за помощь.
  6. Нашла информацию - для этих папок сделала права 777. На conf_global.php поставила тоже 777 ./cache ./cache/tmp ./cache/lang_cache ./cache/lang_cache/1 ./cache/skin_cache ./public/style_images ./public/style_css ./hooks ./uploads Не помогло. Нашла еще информацию о том, чтобы в файле robots.txt заменить слово forum на сам линк форума (правда не знаю поможет ли моей данной проблеме.) Также еще прочитала, что когда мы заливаем архив с папкой аплоад, то после распаковки на самом хостинге, папку это переименовать например в forum, чтобы открывалось по пути домен.ком/forum/..... Я же сделала распаковку файлов в корень, может в этом проблема? еще есть инфа, что в корень сайта надо все-таки добавить файл .htaccess.
  7. прошу еще раз извинить меня, я наверное уже немного поднадоела Вам. разыскала я логи, я так поняла, проблема в файле .htaccess. Саммое удивительное, я не могу его найти в файлах. В логах прописано вот такое: 50.128] (13)Permission denied: /var/www/u7997317/public_html/cla*****.ws/admin/.htaccess pcfg_openfile: unable to check htaccess file, ensure it is readable [Fri Jan 17 20:54:40 2014] [crit] [client 94.158.50.128] (13)Permission denied: /var/www/u7997317/public_html/cla********.ws/admin/.htaccess pcfg_openfile: unable to check htaccess file, ensure it is readable [Fri Jan 17 20:54:30 2014] [crit] [client 91.207.7.110] (13)Permission denied: /var/www/u7997317/public_html/cl*******.ws/admin/.htaccess pcfg_openfile: unable to check htaccess file, ensure it is readable, referer: __clan********ne.ws/admin/install/index.php ну и так далее в том же духе. Я так понимаю, у меня вообще нету файла .htaccess. Может его надо дополнительно создать. Или я ошибаюсь?
  8. Еще раз здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Я скачала архив у Вас, распаковала, вошла внутрь папки аплоад, переименовала conf_global.dist.php в conf_global.php. Потом эту папку сделала архивом, залила в корень сайта, распаковала. Потом перехожу по домену сайта, и автоматически у меня в строке браузера появляется - __ c**********ne.ws/admin/install/index.php. И на странице такая ошибка. (хостинг платный на регру) Прошу прощения за тупой вопрос где можно просмотреть логи?
  9. Здравствуйте. Прошу прощения, если моя проблема будет глупой, но...пользовалась всегда буллетином, но очень нравится ipb. Один раз пробовала установить были проблемы с кодировкой, сейчас решила еще раз попробовать, но возникла проблема другого характера. После заливки файлов, перехожу на страницу инсталляции - /admin/install/index.php и выдает - ошибка 403, в доступе на данную страницу отказано. Посмотрела у хостинга отчего возникает такая ошибка, вроде бы не должно быть проблем. Может я просто что-то неправильно делаю? Заранее спасибо за помощь.
  10. Простите за нубство, а что им сказать. В чем заключается суть проблемы?
  11. Прошу прощения, так как админка тоже в вопросиках, приблизительно, где находится эта поддержка и прочее? Если я правильно нашла, то там вот так: character_set_client utf8 character_set_connection utf8 character_set_database utf8 character_set_filesystem binary character_set_results utf8 character_set_server latin1 character_set_system utf8 character_sets_dir /usr/share/mysql/charsets/ collation_connection utf8_general_ci collation_database utf8_general_ci collation_server latin1_swedish_ci Вижу, что не все в утф8, как можно исправить? Заранее спасибо.
  12. создала, все добавила. форум остался прежним ((( с кучей вопросиков...
  13. У меня почему-то в корне сайта нет файла - Htaccess, его надо создать или я что-то упустила?
  14. Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Возникла проблема, установила сегодня форум IPB 3.4.5, однако, отображения самого форума и админки все в вопросиках. База данных в utf8_general_ci , перелопатила уже все форумы, попробовала все методы, ничего не помогает. Подскажите в чем может быть проблема? Заранее благодарю за помощь.
×
×
  • Создать...