Перейти к содержанию

desfan

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

762 просмотра профиля

Достижения desfan

  1. Все равно не помогает Юзеры уже одолели с этой жалобой..
  2. 29 просмотров и ни одного ответа... Реально чтоли никто не знает? Или я сильно дофига хочу?
  3. desfan

    BBCODE docs.google.com

    Доброго времени суток! Помогите с созданием BBCODE docs.google.com или ткните носом... Нужно размещать на форуме табличку из документов google. Спасибо!
  4. Уточнение. Не знаю, может так совпало, но у меня это случилось после того, как прикрутил домен. Пока использовал IP для посещения форума - все было норм.
  5. Проблема не только у юзеров, но и у администраторов. Браузеры пробовались разные. Результат один.
  6. Нет, не только у меня, у всех пользователей. Также, если открыть форум в двух экземплярах (в разных браузерах, под разными логинами) то, при залогинивании в одном - разлогинивается другой. З.Ы. По Вашему ответу - 3 последних поля пусты.
  7. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, система перестала запоминать введенные пользователями пароли, при входе на форум. Т.е., пользователь ввел логин и пароль, поставил галочку "Запомнить меня", перезапускает браузер и вуаля - снова нужно вводить логин и пароль. Что и где я наклацал? Система IPBoard 3.4.6 RUS by IPBZona.ru, стиль IPBoard. Спасибо.
  8. Огромное спасибо за помощь и оперативность! Помогло!
  9. Всем привет! Прошу вашей помощи!!! Собственно, проблема заключается в том, что если в разделе Личные сообщения нажать "Написать личное сообщение" или попытаться открыть любое существующее, слетает полностью отображение содержимого. Версия движка IPBoard 3.4.6 NULLED (не сборка), стиль - IPBoard. P.S.... Я дико извиняюсь, но не могу выполнить: 1) Изображения должны быть загружены на наш сервер. Не допускаются к публикации изображения с других ресурсов * Форма загрузки файла/изображения присутствует в расширенной форме редактирования. При попытке загрузить файл пишет: "Вы не выбрали файл для загрузки"
  10. Капчу отключил. Если актуально - покажу как. Теперь другая ситуация. Создал новую форму. Ее должен заполнить каждый пользователь форума. После ее заполнения в определенном разделе форума должен появляться пост со списком данных, введенных пользователем в данную форму. И пост этот появляется. Только автор поста получается не пользователь, заполнивший форму, а Администратор форума. Как это изменить?
  11. АП вопросу. Также хотелось бы узнать как выключить капчу..
×
×
  • Создать...