Перейти к содержанию

Kylaksizov

Пользователи
  • Постов

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kylaksizov стал победителем дня 27 марта 2014

Kylaksizov имел наиболее популярный контент!

Информация о Kylaksizov

  • День рождения 01/23/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ЛОХ
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

2428 просмотров профиля
  1. Тоже не отправляет. Забить на него одним словом
  2. Задавайте вопрос хостеру. На данный момент у меня тоже такая проблема. На gmail не приходят вообще письма с активацией из за того, что хостинг с пометкой спама.
  3. Добрый день. Подскажите как отправить рассылку писем через админку всем пользователям. Я всегда ставлю 20 иногда 50 и замечаю что так и приходит только 20-ти пользователям, а остальным нет. В базе 2300 пользователей, как мне им всем отправить?
  4. У кого сохранена стандартная тема ipb скиньте пожалуйста. Если что версия 3.4.6 Или импортируйте, только пожалуйста без скрытых ссылок. Я просто свою удалил, а теперь ищу.
  5. boom123, Установил. У вас форум в таком стиле, поэтому принимаю.
  6. WOLF, не вопрос. Не будьте злым таким Просто тогда в конкурсе нападали, сейчас снова я что-то не так делаю. Правила вроде бы не нарушал. Так что претензии тут ни к чему. Я больше не буду отвечать на вопросы не по теме. Делайте что хотите.
  7. WOLF, удалите ради Бога, я не против. Наоборот делаю добро вашим форумчанам, а вы так. Вот ту ссылку в 3 сообщении могу убрать если кого-то муляет. Если я что-то нарушил удаляйте тему. И не нужно таких сообщений в мою сторону. Если вы имеете право удалять и считаете, что это реклама, то удалили бы уже давно, не писав такое.
  8. Условия: Картинка должна быть от (500 - 1900px) - ширина (300 - 750px) - высота Картинки принимаю только в формате png. Внизу картинки фон должен уходить плавно на прозрачный. В картинке должны присутствовать элементы графики, пример смотрите ниже. Если будет смотреться по детски я не приму такую рекламу. Старайтесь не загораживать логотип. Если вы скинете минимальные размеры, то картинка будет все равно по центру шапки и активность будет все равно по всему фону. За статистикой можете наблюдать тут __wm-generator.web-mastera.com/adline/ Мои клики не учитываются, если я перейду по рекламе. это что б знали.
  9. , зачем делать ограничения, если доступ к этому имеет только админ?
  10. Fedya, почему ты тогда с этого момента не можешь взломать чей-то аккаунт? Да ещё и на своём форуме забанил не за что.
  11. Набираю участников с мафии, которые хотят бесплатно разместить фоновую рекламу на всём портале. У меня стоит акция на 500 показов рекламы для участников моего форума. Для вас же условия другие. Кому интересно и хочет получить бесплатно 1000 показов пишите в личку. Количество участников ограничено до 10 человек. Желательно сразу скидывайте изображение размером от (500 - 1900px) ширина * (300 - 750px) высота. Если будет сделано тяп-ляп и один текст, то я не буду даже отвечать вам из-за того, что вы не придерживаетесь условий. Подробности в личке.
  12. Fedya, Это же не проблема с безопасностью) Да за upload.php спасибо, забыл. Вот обновите кто ставил. WM-CHAT 1.3.rar
  13. WM-chat 1.3 Добавлен визуальный редактор. WM-CHAT1.3.rar
  14. zhenyasim, спасибо, буду капать дальше.
×
×
  • Создать...