Перейти к содержанию

Kylaksizov

Пользователи
  • Постов

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Kylaksizov

  1. Добрый день. Подскажите как отправить рассылку писем через админку всем пользователям. Я всегда ставлю 20 иногда 50 и замечаю что так и приходит только 20-ти пользователям, а остальным нет. В базе 2300 пользователей, как мне им всем отправить?

    post-14429-0-95178700-1400185225_thumb.p

  2. WOLF, не вопрос. Не будьте злым таким :D

    Просто тогда в конкурсе нападали, сейчас снова я что-то не так делаю. Правила вроде бы не нарушал. Так что претензии тут ни к чему. Я больше не буду отвечать на вопросы не по теме. Делайте что хотите.

  3. WOLF, удалите ради Бога, я не против. Наоборот делаю добро вашим форумчанам, а вы так. Вот ту ссылку в 3 сообщении могу убрать если кого-то муляет. Если я что-то нарушил удаляйте тему. И не нужно таких сообщений в мою сторону. Если вы имеете право удалять и считаете, что это реклама, то удалили бы уже давно, не писав такое.

  4. Условия:

     

    Картинка должна быть

    от (500 - 1900px) - ширина

    (300 - 750px) - высота

    Картинки принимаю только в формате png. Внизу картинки фон должен уходить плавно на прозрачный.

    В картинке должны присутствовать элементы графики, пример смотрите ниже.

    Если будет смотреться по детски я не приму такую рекламу.

    Старайтесь не загораживать логотип. Если вы скинете минимальные размеры, то картинка будет все равно по центру шапки и активность будет все равно по всему фону.

    За статистикой можете наблюдать тут

    __wm-generator.web-mastera.com/adline/
    

    Мои клики не учитываются, если я перейду по рекламе. это что б знали.

    post-14429-0-69359900-1395850955_thumb.p

  5. Набираю участников с мафии, которые хотят бесплатно разместить фоновую рекламу на всём портале. У меня стоит акция на 500 показов рекламы для участников моего форума. Для вас же условия другие.

    Кому интересно и хочет получить бесплатно 1000 показов пишите в личку. Количество участников ограничено до 10 человек. Желательно сразу скидывайте изображение размером от (500 - 1900px) ширина * (300 - 750px) высота. Если будет сделано тяп-ляп и один текст, то я не буду даже отвечать вам из-за того, что вы не придерживаетесь условий. Подробности в личке.

  6. RealUser, да я уверен, что он просто имет доступ к твоему фтп. Я сомневаюсь, что он взломал. Или может конфиг как-то нашёл у тебя. Как видишь он уже не пишет в чат, значит он в обломе. Проверок там при достаточно. Но все равно я улучшу систему безопасности. Просто не так всё быстро, тем более меня тоже проект ждёт а я тут играюсь всё.

  7. zhenyasim, Вы мне начинаете нравиться, вы первый что хоть что-то предложил. Только я не совсем понял что значит фильтрацию запросов. Обычную проверку?


    Если б каждый так посоветовал, а не критиковал. Это бы помогло другим, кто будет читать тему.

×
×
  • Создать...