Перейти к содержанию

forumpchelp

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

764 просмотра профиля

Достижения forumpchelp

  1. Проблема с хуком uLogin(он вытесняет на панельке кнопку войти и регистрация(( И это уже вторая такая тема!
  2. Сообщения не грузятся!Пишет что ннечего грузить(
  3. Попробуй смени тему на дефлектион и посмотри кнопку войти!Она исчезает!
  4. Короче нашел я в шаблоне расположение кривой области !Global Template,там есть войти и регистрация!А можно прописать ulogin?и что прописывать? Я сам слабо в коде понимаю,хотя бы натолкните!
  5. Да,но стиль офигенный!Может поможешь!Я весь код перелопатил!Думаю в хуке убрать кнопку фейсбука Редактирование хука не помогает(((Я уменьшал рахмер но все-равно то же самое! Спасайте пацаны!Хочу потихоньку настроить,и научусь заодно!!! Баги везде есть)просто нужно устранять уметь!
  6. При установке темных стилей не видно в редакторе сообщений цитат,кода и так далее!Как приспособить ? Может кто сталкивался?
  7. У меня исчезло поле ВОЙТИ из-за того,что стоит хук uLogin! Гляньте сами на форуме forumpchelp.ru(не рекламирую,просто сам не разберусь)! Что предложите? хорошим бы вариантом было в ulogin просто одну кнопку убрать(мой мир или фейсбук,должно бы поместится),но не знаю как! Нашел файлы CSS темы,но не знаю какой подправитьь(увеличить ширину)! И еще хочу спросить как убрать внизу IPB skin by IPBForumSkins!Где файл подвала? Тема Deflection! такая хорошая тема,но столько проблем((( В сообщениях не видит цитаты,код и так далее(((
  8. А видео нет?а то я еще никогда не обновлял, боюсь чего натворить(
  9. Есть видео какие?или еще что? у меня версия 3.4.5)
  10. Хочу поставить на форуме форму поиска!Там есть меню Искать в: ...И вот туда я хочу добавить поиск от Яндекса или Гугла!Говорят, что это ускоряет индексацию до 10 минут! Но никаких хуков или плагинов нет!( Я даже не могу найти где код прописать( Может кто поможет, ведь у вас на форуме видимо редактировали уже!Надеюсь на вас!
×
×
  • Создать...