Перейти к содержанию

iRAMMSTEINi

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

507 просмотров профиля

Достижения iRAMMSTEINi

  1. Можно ли как-то сделать пол при регистрации на форуме. И чтобы к некоторым категориям имели доступ только девушки, а к некоторым только мальчики? Хотел создать две группы, мальчики и девочки, но при регистрации нельзя давать выбор из двух групп. Как посоветуете быть?
  2. Можно ли реализовать такой функционал. Пусть я пользователь. Создаю тему, и делаю так, чтобы ее видели люди с репутацией выше 50? Если да, то как?
  3. Да. не помогло только стало красным показывать Locked
  4. Удалить попробовал, а как чиститься кеш, не очень понял
  5. Вообще не понял, что это значит, ибо опять же говорю, форум не мой, с движками не работаю) Можно как-то решить проблему?
  6. Я бы очень хотел, чтобы так было, но...
  7. Большое вам спасибо. Скачал. Установил tar файл. В установленных приложениях плагин есть, но в админ панеле негде редактировать настройки. С чем это может быть связано? Точнее, не плагин, а приложение.
  8. Очень жаль. Мне дали просто админку от форума. Я не знаю, есть ли у них лицензия. Попросили настроить. Сижу вот второй день, голову ломаю.
  9. Просто чтобы была корона над пользователем, или вместо ранга писалось большими буквами VİP?
  10. Поставил загрузчик файлов. Но как сделать, чтобы можно было загружать только jpg png и т.д.?
  11. https://community.invisionpower.com/files/file/7368-automation-rules-lite/ Никак не могу скачать этот файл. Не подскажите, в чем дело?
  12. Как сделать чат для IPS 4.1.8?
×
×
  • Создать...