Перейти к содержанию

RoAliRo

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RoAliRo

  1. , Да, все получилось, большое спасибо. Mercurial, Да, до изменения кода окно было, а после пропало.
  2. , Да, но до редактирования кода все было в порядке, не подскажите как это исправить или хотя бы где менять код?
  3. Здравствуйте. Пропало всплывающее окно при входе в систему, то есть при авторизации пользователя перебрасывает на другую страницу вместо открытия нового окошка на странице. Пропало оно после изменения кода. Как вернуть данное окно? Всем оказавшим помощь, буду благодарен.
  4. , Пропало всплывающее окно при входе в систему, тоесть при авторизации пользователя реребрасывает на другую страницу вместо открытия нового окошка на странице.
  5. , Пропало после некоторых изменений кода, если чем-то можете помочь, буду благодарен. , Там где вы указали, нет данного текста.
  6. Здравствуйте. Недавно установил новую тему, но при входе на сайт неавторизованным, всплывает следующее окно (обведено синим): Как перевести данное сообщение на русский, какой файл необходимо изменять. Также есть еще один вопрос, при нажатии на кнопку Войти, пропало всплывающее окно, которое было при первом использовании данной темы. Если знаете как решить данную проблему, пишите. Заранее благодарен за помощь.
  7. Вопрос с рекламой решен, воспользовался хуками. Всем спасибо за содействие.
  8. AlexBrtn, Не стоит цитировать других пользователей, так как ваше сообщение не несет полезной информации, а является копипастом.
  9. AlexBrtn, Я знаю про модули в админке, но меня интересуют именно хуки, если вы знаете такие, то скажите, пожалуйста, их название.
  10. Здравствуйте. Подскажите хуки или дополнения для создания рекламы в IPB. Интересует реклама в разных местах, например в шапке форума, в категориях и т.д. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...