Перейти к содержанию

dgakonda

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    http://ipbmafia.ru/topic/6579-zaschita-ipb-ot-f5-http-flud/
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

618 просмотров профиля

Достижения dgakonda

  1. А где именно искать много где поискал не смог найти,можешь в скайпе отписать помочь?
  2. Нашел,спасибо!! Тема актуальна с изменением шапочки. Сайт Темп глобал: Нужно изменить шапку чтоб она не растягивалась на весь экран.
  3. немогу найти.Тема актуальна.Помогите пожалуйста.
  4. Дорогие друзья,нужна помощь в шаблоне.Дело в том что шапка растягивается на весь экран когда его уменьшаешь (ктрл и крутишь колесиком).Хочу чтобы она была фиксированной в размер с сам шаблон форума и при уменьшении не растягивалась Вот пример вам : Стрелочка 1.2. - Это то что лишнее и это надо зафиксить. 3.4 - это как должен выглядить. Помогите пожалуйста. И кстати чтобы не создавать по 10 тем. Где настроить загрузку картинок уменьшенных копий на форум тоесть загружая картинку в уменьшенном варианте она пипец какая маленькая по клику она становится своего размера,так вот где настроить эту уменьшенную копию чтобы она была чуточку больше.
  5. Дорогие девушки поздравляю вас с праздником!
  6. вопроси - куда папку конверт всунуть? о_О
  7. а ок,я убрал уже.там снизу где гости меняется цвет на синий вместо белого и смещается чутка
  8. спасибо,откуда только сайт откопал? о_О захожу в любой раздел остается точно так же.только главная как у тебя на скриншоте низ так же весь изменился
  9. Где можно изменить с верху ширину шапки,ставлю лого,происходит отступ и цвет меняется,как можно сделать чтоб не было такого.
  10. Ребят,взял бекап полой таблицы старого форума,установил в новом месте форум,удалил базу,залили старую,сделал перестроение,все,работает нормально,но в админ панели пишет ошибку,как её изменить?Адрес директории на другой.
  11. решение было АЦ-Система-Настройки-Поисковая оптимизация (SEO) Пункт Использовать .htaccess mod_rewrite? поставь нет. АЦ-Система-Инструменты-Инструменты пересчета и обновления и проделываешь все предложенные там процедуры.
×
×
  • Создать...