Перейти к содержанию

dax

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dax

  1. Спасибо, нашел настройки капчи, ни одна из опций не была отмечена. Включил, все заработало.
  2. Установил 4.5.4.2 поверх 3.4.6, при попытке входа в тему под гостем получаю ошибку: Извините, возникла проблема Настройки CAPTCHA недействительны. Код ошибки: 4S262/1 В чем может быть проблема? В настройках группы "Гости" запрета чтения тем нет.
  3. Частично помогло решение из поста ниже. Последнее сообщение стало первым, но весь остальной функционал работает как прежде - например ,после написания нового ответа в тему перекидывает на последнюю страницу, т.е на самый старый пост(( И если в списке форумов нажать на время последнего сообщения, то перекидывает также на самое старое сообщение(. Может кто-нибудь подскажет другие варианты?
  4. К сожалению, это сортировка тем в форуме, а не постов в теме. Мне нужно именно сортировку постов сделать обратной - чтобы самый последний написанный пост был всегда вверху - первым.
  5. Добрый день. В версии 3.4.6. можно было сделать сортировку постов на форуме по убыванию - чтобы самый последний пост был первым в теме (приложил скрин с настройкой) Не могу найти этого в версии 4.5.4. Может кто подскажет, как это можно сделать? Пользователи привыкли к такой сортировке...
  6. Спасибо! Заказал обновление плеска у провайдера хоста
  7. Пытаюсь обновиться с ips_4.3.6 на ips_4.5.4.2, но получаю ошибку HTTP ERROR 500, а в логах такая запись: [ssl:warn] [pid 2155] AH01909: RSA certificate configured for mydomen.ru:443 does NOT include an ID which matches the server name В чем может быть проблема? PHP Version 7.0.9
  8. Да бекаплюсь, спасибо. А со старыми файлам 3-ки как лучше поступить?
  9. Прошу совета Собираюсь обновляться с v3.4.6 на четверку. На какую лучше обновлять - сразу на IPS 4.3.6 или сначала на какую-нибудь более раннюю? И как правильно поступить с папками/файлами v3.4.6 - все удалять (кроме uploasd и conf_global.php) или что-то еще оставлять нужно?
  10. UPD.: убрал из конфига $INFO['use_friendly_urls'] = '1'; и зашел )
  11. Добрый вечер, прошу совета Переношу форум на новый хостинг, пока в тестовом варианте на другой домен. Базу и файлы перенес, конфиг изменил - указал новый домен и доступ к базе, форум работает под гостем, но залогиниться не удается, в CP также не могу войти. Где копать? добавлю, версия 3.4.6 сейчас.
  12. Если писать плагин, то лучше не парсить, а добавлять картинки в галерею сразу при создании поста. А вы сможете написать подобный плагин?
  13. Добрый вечер. Есть ли возможность автонаполнения Галереи картинками из постов всех пользователей форума? Форум версии 3.4.6, планирую переход на 4ку, но автонаполнение галереи для меня важнее обновления версии). Может какие-то готовые решения кто-нибудь посоветует? Спасибо!
  14. Добрый вечер. Можно ли в статьях IP.Content создавать подзаголовки с использованием тегов h2, h3? Режима html при создании страницы у меня нет
  15. Добрый вечер. После обновления форума у части файлов в FTP указан владелец - apache, а не мой FTP пользователь. Так и должно быть? Или можно/нужно изменить? Еще часть была под владельцем root - изменил их. В папке uploads у картинок, загруженных после обновления тоже владелец - apache. Пытаюсь бороться с ошибкой "Error: Could not load template 'metaEditor' from group 'global'" поверх шапки форума, может в правах на файлы дело... Пример - на картинке скрин с файлзиллы:
×
×
  • Создать...