Перейти к содержанию

diriks

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

628 просмотров профиля

Достижения diriks

  1. Версию форума обновить к сожалению не могу. Чат, это ipchat который? На сколько я знаю там максимум 5 человек. Мне надо 10 (группа модеров)
  2. Не работают кнопки "отправить, настройки" и т.д. Во всех версиях выше та же беда. Стиль стандартный не помог. Обновление кешей тоже IP.Board 3.3.4
  3. Странная ошибка. Когда в чате пишешь ссылку на любой другой ресурс, то сообщение не отправляется. На свой всё ок. При чем если чат открыть в отдельном окне, то проблемы нет. А вот если на главной, то ссылки не отправляются. Проблема наблюдаются во всех работающих с 3.3.4 версиях. После shoutbox 1.3.8 не работает вообще ни одна кнопка чата... Проблема как в стандартном стиле, так и в моем. Обновление кешей не помагает. Прошу помощи... IP.Board 3.3.4
  4. Я выше писал... В настройках (Выберите группы, которые смогут прикреплять заметки к любым сообщениям) можно выбирать права кому можно оставлять заметки и кому читать. Там я выставил права всем! Но проблема не решилась. модеры и админы могут оставлять заметки всем, а все остальные только на свои сообщения. Как сделать, чтобы остальные могли оставлять заметки и на чужие сообщения?
  5. Так как всё же дать права всем пользователям оставлять заметки? В коде не нашел...
  6. Всем привет. Как сделать, чтобы бб-код работал просто, добавлением самого кода в сообщение, а не с открыванием всплывающего окна? Например как бб-код "цытата". Выделил текст, нажал на кнопку кода и готово. А не так: Заранее спасибо.
  7. В настройках можно выбирать права кому можно оставлять заметки и кому читать. Там я выставил права на чтение и написание. Повторюсь, модеры и админы могут оставлять заметки всем, а все остальные только на свои сообщения. Как сделать, чтобы остальные могли оставлять заметки и на чужие сообщения? Если же хук был создан только для администрации, то в любом случае должна быть возможность писать заметки всем...
  8. Проблема следующая. Администраторы и модераторы могут добавлять заметки всем. Но почему-то пользователи могут добавлять заметки только сами себе. Возможно какие-то права где-то выставить надо? Или другие настройки? Не нашел ничего такого... Прошу помощи.
  9. Проблема следующая. Администраторы и модераторы могут добавлять заметки всем. Но почему-то пользователи могут добавлять заметки только сами себе. Возможно какие-то права где-то выставить надо? Или другие настройки? Не нашел ничего такого... Прошу помощи.
  10. Когда я создавал тему, я не знал, что есть такой хук, и тем более как он называется.
  11. Хук называется "Post Notes" Работает отлично, то что я и искал. Пример работы: Только проблема одна. Теперь ищу способ как скрывать их. Ну чтобы была кнопка "развернуть" и "свернуть", потому что когда их много, то места занимает немало. Вопрос, как это сделать?
×
×
  • Создать...