Перейти к содержанию

HoliHope

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HoliHope

  1. Здравствуйте. Требуется сбросить подписчиков всех пользователей. Как это можно сделать?
  2. The problem really was with email account. Thanks a lot. Все настройки не ниже ваших, некоторые и выше. "На этом же хостинге стоит форум с аналогичной конфигурацией и версией. Посты отправляются мгновенно как и здесь."
  3. Благодарю. Возможно ли сделать аналогичное перенаправление на все внешние ссылки форума?
  4. Здравствуйте. Как сделать перенаправление внешних ссылок как на мафии?
  5. Поменял версию PHP 5.4 на 5.6. Вроде стало быстрее, но все же не идеально (отправка поста занимает ~30 секунд). Это как-нибудь влияет? Добавлю. На этом же хостинге стоит форум с аналогичной конфигурацией и версией. Посты отправляются мгновенно как и здесь.
  6. Подниму и дополню. Если во время долгой отправки попытаться перейти на другую страницу или обновить нынешнюю, то ожидание по времени будет аналогичным. Т.е. пока сообщение не отправится, на другую страницу не перейти.
  7. 512 MB ram, 100 proc, ввод-вывод 1 MB/s, одновременных соединений с MySQL 64. На форуме порядка 45 тысяч сообщений, 8 тысяч пользователей. Даже при 10 уникальных посетителях время отправки может доходить до 5 минут.
  8. После обновления до IPS начали ужасно долго отправляться сообщения в темах. SQL ошибок не наблюдаются. В чем может быть проблема? Может быть настройки есть за это отвечающие? В качестве хранилища выступает дисковое пространство.
  9. Использовал этот ББ-код _ipbmafia.ru/topic/6847-spoiler-by-recouse/ После перехода на 4.0.2 все эти спойлеры стали неактивными (при нажатии ничего не происходит). Как оживить/сохранить при обновлении с 3.4.7?
  10. Как с 3.4.6 обновиться до RC7a? Подробной, полной инструкции нигде найти не могу.
  11. 1. Да. 2. Выкачал файлы с БД, закачал все на новый. Все. Проблема не только с форумом, но и с главной страницей. Но все же прошу помощи.
  12. 1. Смысл? Все висит на старом хостинге. При изменении любого файла (в т.ч. удаление папки форума) ничего не изменяется. 2. NS зону и IP сменил у регистратора.
  13. Вообщем обнаружил то, что не перенесся домен похоже. Начал изменять все файлы на старом хостинге - все меняется. На 2ip и прочих whois сервисах в информации о домене данные серверов нового хостинга, но как только переименовал папку сайта на прежнем сервере, он перестал работать. Как это объяснить можно? Как исправить?
  14. Переехал на другой хостинг. Проблемы возникли. На новом хостинге впервые, ТП написал, жду ответа, но толком не ответят думаю. В галерее последние изображения уменьшаются через раз (ссылка на изображение то с tn_ в начале (уменьшенные), то без (оригинальное)), т.е. становятся огромными. При изменении стиля, после нажатия на выбранный стиль, загружается стиль, на котором я был, но уже без проблем. При повторном же обновлении страницы открывается ранее выбранный стиль. Если находясь в АЦ обновлять страницу много раз, то в любой из разов может выкинуть из панели (сессия похоже падает). Также откаты через раз во всем. При создании пользователя, темы, сообщения, все может пропасть через некоторое время. MySQL 5.5. PHP версию менял 5.2-4, не помогло. Лог ошибок пуст. Впервые с таким столкнулся. Куда копать? В чем проблема?
  15. Дополню. В темах на этом же стиле при наведении на ник ничего не происходит.
  16. Подниму Проблема только на одном стиле, в котором и изменял вид спойлера. Все изменения классов спойлера откатил. Как посмотреть в чем проблема? Консоль браузера пуста. Другие спойлеры (сторонние) работают.
  17. По этой инструкции полоску себе прикрутил
  18. bbc_spoiler в ipb_common редактировал. Но всё началось не сразу, через пару суток. Изменения эти уже отменил, не помогло.
  19. Перестал работать спойлер на форуме, при нажатии просто ничего не происходит. Также не везде работает кнопка Изменить стиль. На главной работает, в темах и профилях нет. Только на 1 стиле так. Кеши все чистил, кеш бб-кода тоже. Никаких действий не было, всё началось из ничего. Куда копать?
  20. Можно подробнее? Настройки смотрел, не нашел, только для изображений есть такая штука. При нажатии кнопки прикрепить открывается окно выбора файла на моем ПК, но как сделать и открытие окна ввода ссылки на загружаемый файл?
  21. Можно ли как-то сделать загрузку файлов для прикрепления с внешних ссылок или придать вид прикрепленного файла внешним ссылкам на файл со счетчиком скачиваний (нажатий)?
×
×
  • Создать...