Перейти к содержанию

alexovo

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexovo

  1. Установил хук, те кто в онлайне серые, а не зеленые как быть?
  2. Извините, простите, я совсем не в тему... увидел на этом сайте модуль спасибо или нравится, это сержечко такое... но немогу найти как он называется, помогите! скажите как называется и где скачать, подойдет ли на версию 3.4.6 ? И еще, как цвет поменять в этом модуле репутации?
  3. поставил русскую версию, все стало хорошо!
  4. alexovo

    Forms

    Спасибо! Попробую
  5. alexovo

    Forms

    А есть чтото похожее под 3.х? мне надо просто чтобы в одной теме при создании сообщения выводилась определенная форма, а именно для раздела "ТОРГИ" А есть чтото похожее под 3.х? мне надо просто чтобы в одной теме при создании сообщения выводилась определенная форма, а именно для раздела "ТОРГИ" вот такого вида примерно чтобы в сообщении сразу появлялась форма
  6. alexovo

    Forms

    Так версия у меня IP.Board 3.4.5, на скрине то наверное выше версия...
  7. alexovo

    Forms

    Спасибо. Текс, понял что файл надо указывать и инсталлить, зашел в админку потом в хуки, выбрал установить хук и файл с архивом Написалось что установилось и чтото обновилось. А где дальше искать настройки этого приложения? Вот скирн как он поставился http://skrinshoter.ru/s/270317/ZKmOii походу непоставился....
  8. alexovo

    Forms

    Здравствуйте! Как поставить модуль? Скачал 1.1.8, там куча папок, их куда загружать и как? Ну вернее в какую папку грузить файлы? в начальную папку на фтп или сощдать свою. Подскажите плиз. Спасибо.
  9. А нашел как заменить надпись Второй вопрос, как сделать второй такой блок но ВНИЗУ страницы?
  10. Скажите, а как добавить второй блок с последними сообщениями? В первый выводятся из одних категорий, а второй нужен только для одной категории, а то новости забивают в первом блоке все. Спасибо.
  11. Перенес сам, только на както ниже встала.
  12. Еще одна небольшая просьба. Хотелось бы перенести планку "Просмотр новых публикаций" перед "поиском" или "после поиска"
  13. Отправил немножко Спасибо еще раз за помощь!
  14. Сделал. Вроде получилось. Правда как то проглатывается кнопочка ВЫХОД.... но не критично Спасибо! Я мог бы и денежно отблагодарить!
  15. Друзья! Вылез еще трабл. При просмотре на устройстве APPL шапка съезжает выглядит вот так
  16. Ура! Все заработало! Спасибо за помощь!!!
  17. test test123 Если нажать на конвертик то окошко как надо открывается (поверх фото шапки)
  18. в css стиля есть вот такое: #user_link_menucontent #links li { width: 50%; float: left; margin: 3px 0; text-shadow: 0px 1px 0 rgba(255,255,255,1); white-space: nowrap; } вставлял в код, ничего не меняется
  19. Получилось. При удалении или замене эффект затемнения пропадает! Спасибо огромнейшее! Но еще как сделать чтобы при клике вверху на ник окошко открывалось не за картинкой шапки а поверх нее?
×
×
  • Создать...