Перейти к содержанию

marm

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о marm

  • День рождения 05/14/1983

Информация

Посетители профиля

554 просмотра профиля

Достижения marm

  1. Ну да это я нашел. Так почему там тоже знак вопроса? Кодировку вроде поменял. Зашел в СТРУКТУРУ и поменял. 12 about mediumtext utf8_general_ci Да NULL А где еще поменять не знаю( Или необходимо пересоздать стрим, тогда поменяется шрифт?
  2. Скажите пожалуйста, а что отвечает за название СТРИМА, вернее About Stream: ???? Там всё еще вопросы(((
  3. нет не установлен. Тогда спс. Все работает)
  4. Проблему решил с кириллицей, а с convert также ошибка. Вы не скажите что это за функция convert. Что она делает я так и не понял.
  5. тоже проблема с кириллицей. Уже перевел эти таблицы в UTF-8. Проблема осталась. ipb 3.4.6 php 5.3
  6. о уже ближе, а где эти файлы xml можно редактировать?Где они лежат?В АЦ?
  7. Я наверно неправильно выражаюсь.Поэтому вы меня не понимаете. Мне нужно редактировать и хуки и компоненты и шаблон.... Я ищу темы на форуме и по ним редактирую. Но иногда мне проще было бы отредактировать, если бы я видел страницу в виде html кода. Просто нажмите на форуме правую кнопку мыши и нажмите просмотреть код страницы и вы поймете что я хочу увидеть.
  8. Спасибо, что помогли. Та проблема решена. Реально виноват, не заметил. А как именно до HTML добраться? Чтобы код было видно как на скрине и можно было его редактировать?Или это невозможно?
  9. это просто)) А как найти именно код который в гугле показывает.Он же где-то лежит? Кстати скрыть вкладку там нет. Там есть только скрыть блок. Скрины >тут.
  10. Вот скрин. я хочу удалить Пользовательские блоки или отредактировать. Я навожу мышку и смотрю элемент кода. Так вот , где найти этот код в АЦ? <a href="__forum.wot-marm.ru/index.php?app=customSidebarBlocks" title="Перейти к Пользовательские блоки">Пользовательские блоки</a>
  11. Форум 3.4.6. В гугле навожу мышкой на объект и смотрю код. Допустим вкладки форума. В гугле справа показывает стили, а слева код страницы html. Где в АЦ найти этот код HTML? Не могу найти... Там где русский текст мой и все ссылки.... Просто вижу только стили и шаблоны. Помогите пжл.
  12. Изучал долго) Но нашел только отключение BB коды.Но это не решает проблемы. У меня же мега тег подхватывает.....
  13. Как сделать так, чтобы в чате просто показывалась ссылка на Ютуб? а не подхватывался медиа тег. А в самих сообщениях на форуме чтобы работал также медиа тег.
×
×
  • Создать...