Перейти к содержанию

Jabutyf

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

691 просмотр профиля

Достижения Jabutyf

  1. Ищу программиста на дальнейшее сотрудничество. На данный момент нужно реализовать ссылки на подкатегории для гостей. Для чего это нужно. Чтобы при нажатии на подкатегорию любого форума - незарегистрированного гостя редиректом кидало на выбранный раздел в форуме. Возможность нужно динамическая. Например: Стандартом выглядит так, для зарегистрированных. Форум подфорум подфорум2 а надо так для гостей <a href="внешняя ссылка"> Форум</a> <a href="внешняя ссылка"> подфорум</a> <a href="внешняя ссылка2"> подфорум2</a> ссылки будут внутрисайтовые, просто в другие категории. бюджет: от 0р. назовите свои цены.
  2. спасибо. Суть именно не в нагруженности хаками и модулями. Основной функционал и некоторые возможности стандартных js,css, html это не я)
  3. Jabutyf

    Оцените форум ^^,

    hellow.biz пожелания приветствуются
  4. Актуальность файлов при таком методе не теряется ведь?
  5. Здравствуйте еще раз. Я поставил IP tutorial 1.5 Как мне в теме поддержки вывести саму статью, а не шаблон (парам пам пам, ссылка на полную статью) - как с файлами.
  6. Здравствуйте еще раз. Я поставил IP tutorial 1.5 Как мне в теме поддержки вывести саму статью, а не шаблон (парам пам пам, ссылка на полную статью) - как с файлами. извиняюсь за топик, надо было в тему поддержки. Пожалуйста удалите, я там напишу.
  7. Здравствуйте, скажите, как мне добиться того, чтобы вывести темы из всех форумов в одном выбранном. Допустим у меня есть категория Новости. В ней разделы новости спорта, новости мира, новости политики и т.д. И чтобы в основном разделе - новости - были все новости из подкатегорий.
  8. Jabutyf

    Галерея 5.0.5

    Проблема в том, что картинки стали выводиться списком. Так как установить 5.0.5 русскую я не мог (использую лицензию IPB), я поставил локализацию от 5.0.4 и, насколько я понял, картинки таким списком стали выводиться после этого. А выводились миниатюрами (в настройках все по старому). Кстати, если есть нужда, могу выложить покупные переводы IPB последней версии. Может есть какой способ через админку переустановить приложение? Никакого доступа на фтп разумеется у меня нет.
  9. как вывод на главную сделать. Как у вас?) поиск не помог(
  10. Jabutyf

    Collapsed Ipb category

    Здравствуйте дорогие товарищи. У меня делема, которую нужда имеется разрулить в кратчайшие сроки. Я хочу сделать так, чтобы все категории по умолчанию выводились как свернутые, кроме двух-трех необходимых. Стили поставить вручную не вышло, может есть комплексное решение?
×
×
  • Создать...